Гость
Статьи
Мои подруги меня …

Мои подруги меня троллят

Доброго времени суток) Дело в том, что я или не понимаю шуток, или они до меня долго доходят. Про саркастичный юмор можно и не говорить. Когда мои подруги выпускают какую-то шуточку, мне приходится делать вид что я всё поняла и мне тоже смешно. Однако на лице всё написано и они начинают смеяться уже не с шутки, а с меня. Моя догадливость уже стала мемом. А с парнями ещё хуже. Если подруги привыкли к тому, что мне следует объяснять над чем смеяться, то на свиданиях уже становиться неловко. Или парень подумает что его шутки не смешные и обидеться (а мы все знаем как важно для молодого человека развеселить девушку), или подумает что я тупая и меня легко развести. Возможно это так, но всё-таки было бы славно если бы этим не злоупотребляли.
Подскажите, что делать в такой ситуации? И как с этим жить?
 #юмор

5 ответов
Последний — Перейти
Кира
#1

Принять себя такойя какая есть. И всё. Так и говорите: Я плохо понимаю шутки. Вы не должны не под кого подстраиваться

Гость
#2

Вы интроверт?

#3
Гость

Вы интроверт?

Думаю что скорее да, чем нет

#4

нужно сходить к гадалке. я по всем вопросам обращаюсь к айке. она мне сразу то приворот то отворот. советую и вам сходить. вы правда не пожалеете. может вам суждено с рождения статт комикессой. главное не грустите!!!

Кассирша из Магнита
#5
Гость

Вы интроверт?

А что это меняет? У интроверта как раз может быть всё ок с юмором, только ему вряд ли интересно юморить на людях.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: