Гость
Статьи
Как вытянуть подругу …

Как вытянуть подругу на встречу?

Познакомился на сайте знакомств с подругой, недавно развелась с французом. Куда лучше пригласить в парк или в кафе? Отели и разовые встречи не интересуют.

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше в парк, потому что в кафе она, поверьте, разведёт Вас на бабки.

#2

сводите хотя бы в недорогое кафе) если бюджет поджимает, можно сыграть вместе в бильярд, боулинг или заняться ещё чем-то подобным. девушка будет приятно впечатлена и ей будет интересно с вами)

Гость
#3
Белка

Лучше в парк, потому что в кафе она, поверьте, разведёт Вас на бабки.

Действительно, обанкротиться человек от чашечки кофе и десерта за 300 рублей. Если вы не тролль, то зачем вы плохие советы даете человеку?

Гость
#4

Автор, позовите лучше на первую встречу в кафе, так вы сможете поговорить в приятной обстановке и понять нравитесь другу другу или нет. Не обязательно при этот тратить миллионы, достаточно чай/кофе и десерт/салат. Ну это не так уж и дорого. Большинство людей могут себе позволить. Уже после этого общения будет понятно будет ли продолжение или нет. И там уже можно и в парк звать, и в кино, и на различные мероприятия.

#5
Гость

Действительно, обанкротиться человек от чашечки кофе и десерта за 300 рублей. Если вы не тролль, то зачем вы плохие советы даете человеку?

Конечно, никто от этого не обеднеет и не разбогатеет, но я считаю, что каждый должен платить за себя вне зависимости от пола, и лично мне было бы стыдно, если б кто-то за меня заплатил, тем более, если вижу этого человека впервые.
Если он муж - это одно, а так…
Хотя люди разные, мнения, соответственно, у них разные, кто-то наоборот, искренне считает, что парень обязан платить за девушку, так что…

Гость
#6
Белка

Конечно, никто от этого не обеднеет и не разбогатеет, но я считаю, что каждый должен платить за себя вне зависимости от пола, и лично мне было бы стыдно, если б кто-то за меня заплатил, тем более, если вижу этого человека впервые.
Если он муж - это одно, а так…
Хотя люди разные, мнения, соответственно, у них разные, кто-то наоборот, искренне считает, что парень обязан платить за девушку, так что…

Ну так каждый приходит на свидание и хочет показать себя с лучшей стороны. Девушки наряжаются, делают макияж, укладку, чтобы быть красивой и понравится. Так же и мужчина чтобы понравится платит за девушку на свидании. Вот честно, что бы кто ни говорил, но большинство девушек после свидания где мужчина предложил поделить счет не продолжат общение. Не потому, что меркантильные и хотят только денег. Многие девушки в состоянии сами за себя заплатить, суть то в другом. В готовности мужчины проявить себя как мужчина. Почему то мужчины не зовут на свидания страшненьких девушек, но никого это не удивляет.

Гость
#7
Белка

Конечно, никто от этого не обеднеет и не разбогатеет, но я считаю, что каждый должен платить за себя вне зависимости от пола, и лично мне было бы стыдно, если б кто-то за меня заплатил, тем более, если вижу этого человека впервые.
Если он муж - это одно, а так…
Хотя люди разные, мнения, соответственно, у них разные, кто-то наоборот, искренне считает, что парень обязан платить за девушку, так что…

Так и женщине зачем ходить на свидание с мужчиной, который даже за кофе не хочет заплатить? Вот вы девушка, да? Вы ходите на свидания и сами платите за себя?

#8
Гость

Так и женщине зачем ходить на свидание с мужчиной, который даже за кофе не хочет заплатить? Вот вы девушка, да? Вы ходите на свидания и сами платите за себя?

Я на свидания не хожу, мне это неинтересно

Гость
#9

А вы спросите девушку,куда бы она хотела пойти.Чужие советы вам могут быть бесполезны.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: