Гость
Статьи
Женская дружба

Женская дружба

Всем привет! Есть подруга близкая дружим давно , старше на 4 года она очень добрый, отзывчивый человек сама по себе...Но есть в ней один недостаток, она любит о себе и других людях, подругах всем все рассказывать особенно маме своей, во всем с ней советуеться даже о других людях!Колегам на работе все рассказывает...Я уже особо нечего не рассказываю ей, думаю все будут знать, судя по тому как она мне о всех говорит так само, и обо мне рассказывает как думаете?Спросила на прямую говорит нет, не верю!Хотя бывает что то расскажу потом жалею...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все рассказывают всё , что не слишком секретно всем.
Особенно маме рассказывают всё , за что самой не стыдно..

Если вы не рассказываете всё маме, то у вас с ней не самые близкие отношения ..

Я могу что-то не дорассказать только потому., что полная чепуха или потому , что лень или забыла..
Во всех остальных случаях всегда распииизджздждууу

Гость
#2

расскажи ей какую нить невероятную историю по секрету. А потом разоблачи как лгунью и сплетницу. Будет весело)

#3

Конечно рассказывает, правильно, что не верите

Гость
#4

Не говори своему другу того, о чём не должен знать твой враг. (с)

Гость
#5
Гость

Все рассказывают всё , что не слишком секретно всем.
Особенно маме рассказывают всё , за что самой не стыдно..

Если вы не рассказываете всё маме, то у вас с ней не самые близкие отношения ..

Я могу что-то не дорассказать только потому., что полная чепуха или потому , что лень или забыла..
Во всех остальных случаях всегда распииизджздждууу

Я не то что маме, я вообще стараюсь нечего лишнего людям не говорить, особенно о личной жизни зачем? Что бы потом против меня использвали!Она рассказывает колегам потом они ее поучают что и как, зачем?

Гость
#6
Гость

расскажи ей какую нить невероятную историю по секрету. А потом разоблачи как лгунью и сплетницу. Будет весело)

Кстати да. Надо автору попробовать так .

Подруга болтунья. Не найдеттчто про вас,так придумает и додмэумает и всё равно расскажет.
Автор, не рассказывайте ничего личного о себе,даже куда ходили. Остраненно.
И да,если есть общие знакомые, подставьте ее хорошенько, может научиться язык за зубами держать.