Гость
Статьи
У меня странная …

У меня странная подруга

Здравствуйте. У меня необычная подруга. Она любит все, что связано с экзотикой. Она коллекционирует разные вещи из разных стран и культур, и ее квартира похожа на музей. Но самое любимое увлечение Риты пить ягуар в железной банке. Ягуар - это энергетический напиток, который производится в Бразилии из экстракта гуараны. Она пьет его каждый день, чтобы поднять себе настроение и получить заряд бодрости. Она заказывает ягуар по интернету и хранит его в холодильнике. Она всегда открывает банку с помощью специальной открывашки, которая украшена изображением ягуара.
Она также любит курить окурки. Но не обычные сигареты, а готовую курицу в запечатанной вакуумной упаковке. Это ее способ расслабиться и насладиться ароматом мяса. Она покупает курицу в супермаркете и разрезает упаковку ножницами. Затем она поджигает кусочек курицы зажигалкой и держит его во рту, как сигарету. Она не вдыхает дым, а просто чувствует его запах и тепло. Она говорит, что это помогает ей расслабиться и забыть о проблемах. Посоветуйте как ей можно объяснить, что ее поведение ненормальное?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Роза
#1

Я в шоке ,как понять курить курицу?Она же гарью воняет

Гость
#2

Приворот (Семейный, Однополый), Приворот на любовь ( инвольтирование, классический вольт ), Егильет (половая привязка), Вызов любимого ( приход любимого человека), Ритуал на создание и восстановление семьи, отношений ( в том числе примирение и Свадьба), Ритуалы на счастье в семье, Энергетическая привязка любимого( радость общения, симпатия, привязанность, любовь и т. д.), Устранение соперников (рассорка), Закрытие от других ( Блок), Отвороты и прочее, СНЯТИЕ ПОРЧИ, СГЛАЗА, ЛЮБОГО РОДА НЕГАТИВА, Отливка на воск, Отливка свинцом, выкатка яйцом, Рунические чистки негатива, Защита на Здоровье и Бизнес, Мужская привлекательность (Эрекция, половая сфера, стройность, молодость), Женская привлекательность (страсть, красота, стройность, молодость), Для проживающих в другом городе, проведу приём дистанционно, Обращайтесь ко мне прямо сейчас. Я помогу каждому, кто желает себе и своим близким лучшего
Телефон: +7962 932 88 47 (Viber,WhatsApp)

Гость
#3
Роза

Я в шоке ,как понять курить курицу?Она же гарью воняет

Я тоже этого понять не могу

Роза
#4

Может ее отвести к психиатру?

Гость
#5
Гость

Я тоже этого понять не могу

Что еще она делает? Сколько ей лет?

Гость
#6
Гость

Что еще она делает? Сколько ей лет?

Ей 20. Она эзотерикой увлекается и вот с курицей такое вытворяет

Гость
#7
Гость

Ей 20. Она эзотерикой увлекается и вот с курицей такое вытворяет

Может просто от скуки или на серьезных щщах?

Гость
#8
Гость

Ей 20. Она эзотерикой увлекается и вот с курицей такое вытворяет

Да она просто прикалывается. Типо окурки, похоже на слово о-курка, курица. Ну, либо у нее крыша уже едет. Может это вы прикалываетесь?

Гость
#9
Гость

Да она просто прикалывается. Типо окурки, похоже на слово о-курка, курица. Ну, либо у нее крыша уже едет. Может это вы прикалываетесь?

Да зачем бы оно мне надо было прикалываться и сюда писать по такому поводу

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: