Гость
Статьи
У меня друзья в инете, …

У меня друзья в инете, в жизни их нет, но мне плевать-я круче их всех!

мне 18 лет. у меня друзья в инете, в жизни их нет. я не люблю мыться, поэтому сижу дома(моюсь только раз в 2 недели). я бы хотела общаться в реальности с людьми, но мне все, кроме меня, кажутся тупыми. раньше одноклассники часто смеялись надо мной и недолюбливали, хотя я очень интересная личность. я смотрю аниме, увлекаюсь ролками, пишу фанфики и здорово рисую. меня недолюбливали за то, что я постоянно что-то грызла(хотя я думаю все нормальные люди так делают) и иногда снимала обувь на уроках(мне было жарко)и от меня все отсаживались(почему?), но я не вижу в этом ничего такого, потому что это физиология, видимо они не могли позволить себе такую роскошь. еще на меня часто обижались за то, что я палила их за списыванием, а я всего лишь за справедливость и честность. взрослые адекватные люди(учителя) относились ко мне хорошо и любили меня. видимо дело все-таки в том, что мои сверстники не дотягивают до моего уровня, им просто не дано понять, что я прекрасна. а без общения все равно тяжело. что делать?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пиздеж и вброс. *** писать неправду на форумах где люди правда просят помощи?

Гость
#2
Гость

Пиздеж и вброс. *** писать неправду на форумах где люди правда просят помощи?

это правда и действительно прошу о помощи.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: