Гость
Статьи
У подруги есть …

У подруги есть странная привычка, Она словно озабочена моей внешностью

У меня есть одна подруга которая у которой странная привычка то есть когда мы с ней выходим гулять она часто просит меня чтобы она меня фоткала то есть Она мне делает что-то вроде фотосессии. Какое-то время Мне это казалось классным я позировала и она реально классно фоткает. И она это делала почти каждую нашу встречу до тех пор пока мне это не надоело. Понимаете ей на самом деле нравится меня фоткать, она даже как-то призналась что Видит во мне модель. Но потом я как-то отказалась и она очень сильно разозлилась на это стала спрашивает меня Почему это я ей отказала. В общем её негодование не было предела.
Ещё Также хочу сказать что она как будто озабочена моей внешностью, один раз я как-то не выщипывала брови и и они были заросшие. она так пристально смотрела на мои брови, предлагала чтобы она мне выщипала брови но я отказала. Также она меня спрашивает почему это я не крашусь (просто не люблю) я ей так и отвечала что не заинтересована особо в уходе за собой, Она мне так прямо сказала "Мое имя Ты же такая красивая почему ты не красишься ?" Также Она всегда предлагать чтобы она мне сделала макияж, закрутила волосы. Ну когда я отвечаю ей отказом она злится, а я не понимаю по какой причине. В общем я поняла что ей нравится моя внешность, моё лицо, моя фигура, мой рост, телосложение ( и она как-то даже озабочена этим) что вызывает у меня странные чувства. Подскажите что это ?

Аноним
4 ответа
Последний — Перейти
Гостина
#1

Как мамка себя ведет 🤔 вроде не зависть, но что-то такое в этом есть нездоровое. Вы ее лучше просите напрямую может у нее какие-то проблемы с принятием себя? Вы ее фоткаете? Она вообще как вам? Вы ей комплименты говорите?

Аноним
#2
Гостина

Как мамка себя ведет 🤔 вроде не зависть, но что-то такое в этом есть нездоровое. Вы ее лучше просите напрямую может у нее какие-то проблемы с принятием себя? Вы ее фоткаете? Она вообще как вам? Вы ей комплименты говорите?

Да явно есть что то маньяческое. У нее самооценка норм, комплименты говорю, она сама симпатичная

Гостина
#3
Аноним

Да явно есть что то маньяческое. У нее самооценка норм, комплименты говорю, она сама симпатичная

То что она еще и злиться -странно вдвойне. Поговорите аккуратно с ней какие у нее мотивы. Может она по девочкам?

Аноним
#4
Гостина

То что она еще и злиться -странно вдвойне. Поговорите аккуратно с ней какие у нее мотивы. Может она по девочкам?

Да вроде часто про парней говорит. И меня спрашывает " Есть ли у меня бойфренд" Хотя все возможно

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: