Гость
Статьи
Как объяснить подруге, …

Как объяснить подруге, что дружбы не существует?

Что дружба, которая была у них в классе и которую она пыталась построить в университете - липовая, что друзей не существует, поэтому я и писала слово друзья в кавычках. Что настоящую дружбу способны построить только очень сильные люди да и то они будут друг друга предавать, и на этой силе и этом уважении и строится настоящая дружба, но я ее не хочу. Но это пока что мое такое мнение, он может и меняться, мы же живем развиваемся. Она вот только что-то не поменялась. Она не понимает, что в одну реку не войти дважды, что люди меняются и удовольствие в этом. чтобы наблюдать жизнь, как изменились твои друзья. Разве это не удовольствие? Разве это не интересно? Но она просто посмеялась над моими достижениями и не приняла меня новую. Я думала, она уже знает, что вся дружба в этой жизни - липа и ее школьные подружки не настоящие. Как и я. Почему ей вечно нужно все объяснять?! #подруга

Л
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, Вы правы. Энергия друзей нужна на этапе взросления, далее у всех свои дорожки. Уделять внимание нужно своей семье, своему развитию.

Гость
#2

не переживайте, автор. хочет подруга дружить, пусть дружит, Вам-то что до этого. Вы, при несуществующей дружбы, слишком печетесь о человеке, на которого должно быть плевать

А
#3

Я тоже знаю, что дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Нет, оставляю таинственные знаки, а речь идет о мужчине Деве коррупционере. Что вводить в заблуждение?

Добрый гость
#4

Воландеморт какой то)

Гарри Поттера вообще никто не смотрел, уже не модно типа? Менструирующие человеки взбунтовались?
Там же отчетливо мысль проведена, он говорит - "нет добра и зла, есть только сила" Ты типа слабый, а я сильный. А Гарри ему отвечает, что сам *** и не узнаешь никогда, ни любви ни дружбы.
Это и есть СЛАБОСТЬ.
когда только на страхе все держится и на подчинении.
Вы думаете почему Роулинг отовсюду выгнали и званий лишили? Из за ***?
А вот ХРЕН.
Потому что она против зла выступила, причем выступила
гениально.
Вот ей зло и мстит.
Зло, которое ЕСТЬ и активно работает.

Брускетта
#5

Автор, столько пафоса в ваших словах. А что за достижения, напишите. Посмеемся вместе.

Лиза
#6
Гость

не переживайте, автор. хочет подруга дружить, пусть дружит, Вам-то что до этого. Вы, при несуществующей дружбы, слишком печетесь о человеке, на которого должно быть плевать

Она от меня требует повиновения.

Лиза
#7
Брускетта

Автор, столько пафоса в ваших словах. А что за достижения, напишите. Посмеемся вместе.

У нас разные понятия. Вы против пафоса?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: