Гость
Статьи
Предала подруга, с …

Предала подруга, с которой дружили 5 лет

5 лет дружбы коту под хвост. И все из за ее отношений. Мы обе переезжали в Москву 2 месяца назад. Она туда приехала на 8 дней раньше меня ( у нее там парень у них полгода были отношения на расстоянии, вместе они всего год). У меня нет отношений, в приоритете карьера мне 23 года, подруге 22. Переехала по приглашению на работу в крупную компанию. Так вот, подруга обещала позвонить и встретить меня в аэропорту по приезду в Москве. Но как она туда приехала – больше ни писала ни звонила совсем и в аэропорту меня не встретила. Просто забыла о моем существовании. Я была очень обижена на нее, думаю, ну и я ни писать, ни звонить не буду. Работа, аренда квартиры, всякая бытовуха и новое общение немного отвлекли меня. Так прошло 2 месяца. И вдруг объявляется ОНА! Начала ныть что парень ее бросил, что он изменился и стал пополамщиком хотя ей обещал люблю - сандали куплю, она стала думать может изменяет давай истерики устраивать он ее и выгнал и бросил ее. Я написала как есть, спросила почему не звонила не писала? Она начала оправдываться мол это случайно произошло, и когда приехала только с ним была, любит его и т.д. а потом вон как вышло. Я ее послала на й*х и написала что такая подруга мне не нужна и темболее у меня новое окружение. Она разозлилась и стала угрожать что испортит мне репутацию ( секреты все выложит) чтобы жизнь медом не казалась и написала мол это благодаря ЕЙ я Москве устроилась ( непонятно почему она так считает, ведь на работу я устроилась по приглашению, а она даже работы в москве не имеет). В общем, может ли она представлять для какую то опасность? #подруга

Мария К.
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакой опасности, заблокируйте да и все.

Гость
#2

А нам откуда знать? Какие секреты ей выложили, такая и опасность. Одно дело вы ей жаловались, что 2 лишних килограмма никак не уйдут и другое если голые фотки ей отправляли.
Советую взвесить, чем она может грозить и какие последствия могут быть. Если из последствий лишь собственная оценка пострадает, то заблокировать и вообще убрать всю ненужную информацию о себе, чтобы она больше не могла ничего о вас узнать.
Никому не нужны друзья, которые угрожают. И впредь не рассказывайте компроматы на себя и других людей даже близким подругам! Не все злые, но сплетниц много, случайно болтливых еще больше. Не создавайте себе мины на ровном месте. Даже если не взорвутся, всю жизнь бояться будете, а вдруг.

Гость
#3

был похожий случай) подруга бывшая нормально так пустила слухи когда мы поссорились по всем знакомым,длилось это на протяжении 2 лет,я первые полгода переживала,она слила все мои секреты,стремные фотки,вообще все что можно,всем рассказала,обзывала,унижала за спиной,а поссорились потому что у нее был на тот момент парень,я сказала что он не пара ей(как оказалось,после того,как мы поссорились,он начал ее систематически избивать,потом спустя год изменил ей и бросил) так вот,никакая репутация не испортится,все кто хорошо к тебе относился,так и будут относиться,не вздумай с ней мириться,хуже будет тебе же эмоционально,такие люди в жизни не нужны,кровопийцы

Счастивый парень.
#4

Нет.

Я тебя могу поздравить. Избавилась от змеи.
GG WP

#5

Похоже, что ваша подруга- очень неуравновешенная особа. От такой можно ждать чего угодно.
Советую вам снять напряжение. Может быть, встретиться с ней, помочь где-то поселиться(не с вами, конечно). Пусть успокоится. .Потом сведёте отношения на нет.

Вуменша
#6

Ну сейчас ее парень бросил, и весь мир будет ей врагами. Не говори где живешь и работаешь. Если сказала, скажи что тебя уволили.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: