Гость
Статьи
Друзья. У меня такие …

Друзья. У меня такие друзья были только в студенческие годы

Пересматриваю сериал Друзья , секс и город. И меня такие друзья были только в студенческие годы. А сча …. Все такие серьезные. А у вас есть такие компании где все друг друга поддерживают ? Скучаю. Хотелось бы иметь таких близких друзей , как семья

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

А почему у вас серьёзные люди - означает не умеющие поддерживать? У меня компания друзей все поддерживают друг друга, при этом веселимся, дурачимся, ходим по всяким активностям, при этом все серьёзные люди уже, с серьезными делами и работами в жизни, в состоянии принимать серьёзные решения и вести себя соответственно

Гость
#2

Тут как повезет, не иначе.
У меня есть компания близких друзей, хорошие люди, поддерживаем, встречаемся по праздникам в основном...
Раньше было гораздо чаще.
Хотелось бы конечно тоже как в сериалах. Регулярные посиделки, поездки, но увы.
Обычно подружки находят мужчину и все. А когда появляется еще ребенок, то вообще все. По крайней мере так было с моей компанией.
Меняются интересы и приоритеты.
Становится трудно составить план времяпровождения чтоб всех все устроило.
Например -я очень люблю гулять, ходить,часами просто.
А моя подруга родила ребенка - ей бы наоборот где-то посидеть спокойно, а мне не очень интересно без смены картинки.
Поэтому кроме эмоциональной привязанности должны обязательно быть общие интересы и взгляд на вещи.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: