Гость
Статьи
Подруга сменила стиль …

Подруга сменила стиль на пацанский

Подруга отстригла волосы и начала одеваться как пацан. Вкратце. Не хочу с ней больше дружить. Вот такая я эгоистка. Все мне об этом говорят. Люди знают, что мы дружим с ней много лет и говорят "зачем ты по внешности судишь!". Но почему никто не понимает, что внешность важна? Почему меня осуждают? Вместе с внешностью меняется личность. Мы с ней уже не можем поговорить о тех вещах, которые обсуждали раньше (ногти, мейк и т.д) Мне говорят "ты должна принять ее новую, если ты ее подруга". А что я еще должна? Может я не должна ничего. Нужно мнение со стороны #подруга

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы точно не отказывалась от подруги потому что подруга сама бы со временем начала отстраняться так как общих тем больше не будет. А почему она стала такой?

#2

Если человек начинает выглядеть совсем по-другому, значит чувствует в своей личности какие-то значительные изменения. Меня это всегда напрягает и будет напрягать. Не люблю, когда люди кардинально меняются, они ведь уже перестают быть теми, с кем я когда-то начинала общаться

Гость
#3

Может она с вами тоже поговорить не может о чем-нибудь интересном: ни о фильмах, ни о книгах, ни о выставках-вернисажах и далее по списку. Если вас интересую только тряпки и ногти.

Гость
#4

Да конечно не надо с ней дружить. Освободите ее от своего общества и она найдет друзей, которые ценят человека, а не оболочку.

#5

Не дружи с ней если не можешь принять её новую или нужно смириться.Она по твоему желанию не будет и не должна возвращаться к своему прежнему образу.

Алексей
#6

Автор пошла в ***, вот такой я эгоист

Гость
#7

Мда, Вам помимо мейка и ногтей поговорить не о чем? Кругозор тютю? Я б от такой бежала со всех ног, интеллектом Вы не обременены

Гость
#8

да бред это все,человек не может измениться.она может хоть пластическую операцию на все лицо сделать,но характер будет тот же.
человек может лишь закрыться под другой маской и строить из себя того,кем не является,но в душе всегда останется таким же.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: