Гость
Статьи
Добавляли ли вас в чс …

Добавляли ли вас в чс без видимой причины?

Было ли у вас, что ваши знакомые или друзья добавляли вас в чс без видимой причины?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Бывало, конечно. Но это полнейший бред, мне становится очень смешно, когда я наблюдаю сию картину:)

Гость
#3

Мужчины с сайтов знакомств часто блокировали. И причина очевидна - я им просто не нравилась.Переписывались какое-то время, как будто-бы всё на мази - а потом бац - я уже в черном списке. Но ничего. Я тоже также с другими поступала. кто не нравился. Но вовсе не в отместку кому-то. Объясниться, чем тебя человек не устраивает - это дать ему шанс тебя оскорбить и унизить в ответ.Отказ далеко не все могут достойно или равнодушно воспринять. Поэтому сразу проще блокировать. И тебе не надо слов тратить на неловкие или неприятные объяснения. И человеку сразу понятно, что он не устроил, и его слили. А причину каждый может дофантазировать сам... какая его самого устроит.

Гость
#5

Если любишь, отпусти!

Dark Night Rider
#6

Я один раз заблокировал одну, которая забрасывала меня сообщениями без продолжения. Так мне через три дня ее лучшая подруга позвонила, сказала,что она испереживалась вся)) ну я сказал "угу" и повесил трубку. Через три дня смс с незнакомого номера...что случилось, "сижу, реву" :)

Елдастик
#7

Нет

Гость
#8

Нет.

Гость
#9
Гость

Мужчины с сайтов знакомств часто блокировали. И причина очевидна - я им просто не нравилась.Переписывались какое-то время, как будто-бы всё на мази - а потом бац - я уже в черном списке. Но ничего. Я тоже также с другими поступала. кто не нравился. Но вовсе не в отместку кому-то. Объясниться, чем тебя человек не устраивает - это дать ему шанс тебя оскорбить и унизить в ответ.Отказ далеко не все могут достойно или равнодушно воспринять. Поэтому сразу проще блокировать. И тебе не надо слов тратить на неловкие или неприятные объяснения. И человеку сразу понятно, что он не устроил, и его слили. А причину каждый может дофантазировать сам... какая его самого устроит.

Да да. Меня тоже часто мужчины блокируют с СЗ, когда видят, что я их не устраивают, оскорбят и в чс сразу. Особенно когда я игнорирую их хотелки, под типа, будьте моей госпожой, покакайте мне в рот, вытрете об меня ноги, а потом чс. Что за люди. Только мешают людям знакомится и время отбирают

Гость
#10

Тебя добавили в чс по Видимой причине . Просто ты дура и не в и д и шь этой причины, а по глупости уверена в своей зерррне непоКОБЕЛИмой

Гость
#11

Если это временно, то без понятия. Откуда мне знать, это конкретно я в ЧС или у человека запара и все в ЧС или он в недоступном месте или он разговаривать просто не хочет или снес свой вотсапп или что там у него. Я даю людям право на личное пространство без отчетов.
О тех, кто насовсем внес, тоже не знаю, видимо они мне тоже неинтересны.
Честно говоря смешит и бесит, когда до тебя начинают со своими обидами докапываться. За пару недель до экзаменов у меня все в ЧС летели, так как объяснять некоторым (да почти всем), что тебе не до общения, ты не ресурсная и тебе не нужно их сочувствие и помочь они никак не могу, тебя просто не надо трогать, бесполезно. И нет, не надо меня отвлекать своими проблемами и бытовыми рассказами, меня общение и ненужная информация в такое время утомляет. Не понимают, ага, ну я быстро, ага, но Вася такой каазел, ага и завтра опять "привет, как дела". Или напишут и беситься начинают, что не отвечаешь достаточно быстро в их понимании. Поздравила меня новоиспеченная родственница с ДР. Только вот мне на ДР МЧ устроил сюрприз и отвез на музыкальный фестиваль. Платье у меня было красивое, сумочки к нему не было и я ничего не взяла. Да и не до практичности мне было, романтика все дела. Тусили, танцевали, домой под утро приехали, дрыхли до после обеда, пока душ, секс, поели. И вот открываю я телефон, а там обижулька "могла бы и ответить". Не вежливо понимаете ли с моей стороны не отвечать на ее вежливое поздравление. Да к черту мне такие токсичные поздравления, с тех пор перед праздниками и чуть после у меня все обижульки летят в ЧС, не надо мне портить праздник. Такие поздравления все равно, что подарить бочку меда и *** в него.
Может и меня периодически отправляют, я об этом не знаю. Не доступен, не отвечает, значит занят, не до меня, мне в голову не приходит, что меня этим ущемляют.

Гость
#12

Нет, не было. Но я не навязчивая. Редко первая пишу кому-то. Скорее я других добавляю, но всегда за дело. Подруг за токсичное поведение, мужчин за непристойные предложения, пропадание, звонки ночью и т.д., просто чтоб не мешали мне.

#13
Гость

Нет, не было. Но я не навязчивая. Редко первая пишу кому-то. Скорее я других добавляю, но всегда за дело. Подруг за токсичное поведение, мужчин за непристойные предложения, пропадание, звонки ночью и т.д., просто чтоб не мешали мне.

Я тоже ненавязчивая, поэтому и не понятно

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: