Гость
Статьи
договаривались о …

договаривались о встрече с парнем, а сами не приходили?

Было ли у Вас, чтобы Вы договаривались о встрече с парнем, с которым познакомились в соцсети или на сз, а сами не приходили, "сливали" его, не отвечая на сбщ или кидая в чс без видимых причин? Почему?

Майка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне такие дуры ее попадались. Видать везло🙂

#2

не пришла - и слава богу, спасибо создателю - отвел от беды

Гость
#3
Майка

Было ли у Вас, чтобы Вы договаривались о встрече с парнем, с которым познакомились в соцсети или на сз, а сами не приходили, "сливали" его, не отвечая на сбщ или кидая в чс без видимых причин? Почему?

Было много раз.Просто передумала и всё.

Гость
#4

госсади,сколько придурков в сети. Вот смысл встречу назначать а?

#5

Да, было такое, тоже просто передумала, сначала вроде неудобно было отказать, хотела дать шанс, но потом поняла, что он мне не интересен вообще никак) Причем договаривались пойти в кино, и он купил билеты))

Василиса
#6

Нет. Было такое, что не хотелось идти, но я всегда предупреждала и называла причину. А просто не приходить - такого не было.
Сливала - такое было. Например, после первой встречи не отвечала на его сообщения. Причина проста - не понравился. Сейчас считаю что это тупизм. Если уж была встреча и мужчина тебе написал - то надо ответить. Причем, если не хочешь с ним дальше видеться, так и сказать. а не морочить голову человеку - сама же выглядишь как *** невоспитанная. Больше так не буду делать.

Гость
#7
Василиса

Нет. Было такое, что не хотелось идти, но я всегда предупреждала и называла причину. А просто не приходить - такого не было.
Сливала - такое было. Например, после первой встречи не отвечала на его сообщения. Причина проста - не понравился. Сейчас считаю что это тупизм. Если уж была встреча и мужчина тебе написал - то надо ответить. Причем, если не хочешь с ним дальше видеться, так и сказать. а не морочить голову человеку - сама же выглядишь как *** невоспитанная. Больше так не буду делать.

Это правильно. Таких примерно каждая пятая, к сожалению.
Отсюда делайте выводы, почему мужчины не торопятся знакомиться.

Гость
#8

Да , я например обкуривалась как всегда шмали и не могла встать а утром ещё в порядке была и хотела а потом резко лень стало

Мылко
#9

было так, что парень назначал встречу, а сам не приходил, но усердно писал в соц.сетях

Гость
#10

Нет, я обязательный человек, если договорились обязательно приду, хоть потоп, даже если парень из инета! Вот не могу по-другому. Даже бывает другие планы более интересные нарисовываются, а все равно неудобно звонить и отменять .Хотя бывало на встрече парень сильно не нравился с первой минуты, полубыдло. Я выпила с ним кофе, и через полчаса свалила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: