Гость
Статьи
Стоит ли общаться с …

Стоит ли общаться с подругой?

Не судите строго. У меня есть подруга со школы. Сейчас нам по 33, общаемся через мессенждеры регулярно. Но к большому сожалению, она меня изрядно раздражает. Во-первых, она всегда плохо училась, и пишет ужасно неграмотно, в 18 забеременнела от первого встречного, доучивалась в медицинском уже беременная, но это не мешает ей считать себя специалистом медицины и постоянно спорить и утверждать. Во-вторых, она вышла замуж за мусульманина, и уже который год ничем не занимается, только убирает и готовит. Приняла ислам, хотя была ярой христианинкой. Ее муж объективно староват и похож на макаку, ребенок, что у них недавно родился объективно несимпатичен, она даже фоток с ними не выкладывает, но при этом регулярно пишет, как ей все завидут. Живут они бедно, колбас и сыров не покупают, стиралки не было 3 года, но она всё считает, что она вызывает зависть, и это с весом 75 кг при росте 160 см. Может написать на мое мнение "бред полный" или что-то в этом роде. Видно, что мнит о себе немало. Всем указывает, что им делать и как жить, со всеми конфликтует. Вы бы стали с такой общаться?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы с такой крысой, как вы, не стала общаться.

#2

оабочий день начался. новые вбросы на день

Гость
#3

я бы не стала общаться с вами.
вы ей не подруга, а просто левая одинокая тетка, которая не смогла найти человека, который соответствовал бы вашим интересам и дружить с ним.

Гость
#4

Кто она по гороскопу

Гость
#5

я не пойму,а почему в комментариях все наехали?
написано же,всем указывает, конфликтует и тд. я бы не общалась с ней,высокомерная.
а вообще,я всегда стараюсь общаться с людьми,которые на уровне со мной,потому что люди,которые ниже меня во всем будут тянуть меня на дно.

Гость
#6
Гость

я не пойму,а почему в комментариях все наехали?
написано же,всем указывает, конфликтует и тд. я бы не общалась с ней,высокомерная.
а вообще,я всегда стараюсь общаться с людьми,которые на уровне со мной,потому что люди,которые ниже меня во всем будут тянуть меня на дно.

Я тоже замечаю, что если в теме спросишь совета о мужчине или женщине, и опишешь недостатки, которые как ращ вызывают сомнения, то тебя сочтут еще хуже, что мол, со мной нельзя общаться, если меня кто то раздражает

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: