Гость
Статьи
Подруга никогда не …

Подруга никогда не поддерживает

Разные ситуации бывают ,иногда говоришь ,а она даже не реагирует ,не отвечает и все ! Что 10 лет назад ,что сейчас .живёт с мамой без детей и мужа как и я ,но я сама живу отдельно. Я даже поругалась с близкими можно сказать, чтобы остаться в этой квартире ближе к подругам! С одной уже не общаемся года два ! С этой та же история,но они ни с кем не общаются в принципе. Поддержки никакой никогда ,чтобы она предложила что то ,она только отвечает ,когда её что то зацепило! Вот тогда сразу просыпается и пишет и пишет.одна подруга,больше нет нам по 35 ! Она может читать и её отвечать ничего ! Я открытым текстом написала о чем то ,инициативы от неё нет. .ругаться тоже нет смысла, остаться одной. #подруга

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С этими подругами очень сложно.Их зовешь куда идти,у них то денег нет,то платьянеь,то настроения нет.Мне уже надоело.Я сама одна везде ходить стала.Поддержки и правда н какой,только завидуют.У меня уже никакиз подруг нет.Я одна и лучше.А если раньше делилась с ними,что трудно мне,что отношения с парнями не идут.Так они говорили,знаешь,ты только плачешься,надоела уже.Поддержки никакой от них и я решила со всеми порвать и жить одной.Одна хожу везде :в театр,музей,в ресторан и ездила за границу одна тоже.Не нужны мне такие подруги!И вам советую этого же.Хотя,хозяин-барин ,сами решайте.

#3

вам 35, вы живете одна в квартире, которую у вас отбивали близкие родственники. Живете в той же квартире из-за подруг, которые потихоньку от вас отказываются?

#4
Гость

С этими подругами очень сложно.Их зовешь куда идти,у них то денег нет,то платьянеь,то настроения нет.Мне уже надоело.Я сама одна везде ходить стала.Поддержки и правда н какой,только завидуют.У меня уже никакиз подруг нет.Я одна и лучше.А если раньше делилась с ними,что трудно мне,что отношения с парнями не идут.Так они говорили,знаешь,ты только плачешься,надоела уже.Поддержки никакой от них и я решила со всеми порвать и жить одной.Одна хожу везде :в театр,музей,в ресторан и ездила за границу одна тоже.Не нужны мне такие подруги!И вам советую этого же.Хотя,хозяин-барин ,сами решайте.

у вас мужским полом не ладятся отношения, а подругам вы только о плохом рассказывали? Тяжело наверно

Гость
#5
Алена

у вас мужским полом не ладятся отношения, а подругам вы только о плохом рассказывали? Тяжело наверно

Сначала было тяжело,а сейчас уже нет.У них тоже не всегда ладилось,одна с мужем со своим порвала,но я ее выслушивала и сочувствовала.От нее сочувствия ноль.И мне теперь лучше одной.Куда захотела,туда и пошла.У меня хобби:танцы,рисование,чтение,поездки-мнеи без них хорошо.

Гость
#6

И зачем вам такая "подруга" нужна? Стоило из за неё ругаться с близкими?

Гость
#7
Гость

С этими подругами очень сложно.Их зовешь куда идти,у них то денег нет,то платьянеь,то настроения нет.Мне уже надоело.Я сама одна везде ходить стала.Поддержки и правда н какой,только завидуют.У меня уже никакиз подруг нет.Я одна и лучше.А если раньше делилась с ними,что трудно мне,что отношения с парнями не идут.Так они говорили,знаешь,ты только плачешься,надоела уже.Поддержки никакой от них и я решила со всеми порвать и жить одной.Одна хожу везде :в театр,музей,в ресторан и ездила за границу одна тоже.Не нужны мне такие подруги!И вам советую этого же.Хотя,хозяин-барин ,сами решайте.

Как совсем одной без общения? А мужчины? Сколько лет вам .время такое что ли

Гость
#8
Алена

вам 35, вы живете одна в квартире, которую у вас отбивали близкие родственники. Живете в той же квартире из-за подруг, которые потихоньку от вас отказываются?

А что мне вы предлагаете? Ну не только подруги важны тут ,я привыкла тут все рождное! На вокзале или где?

Гость
#9
Алена

у вас мужским полом не ладятся отношения, а подругам вы только о плохом рассказывали? Тяжело наверно

Не только о плохом ,зачем повторять тему ?

Гость
#10
Гость

И зачем вам такая "подруга" нужна? Стоило из за неё ругаться с близкими?

Я не ругалась! Где написано?? Просто отстояла квартиру не свою )

#11
Гость

А что мне вы предлагаете? Ну не только подруги важны тут ,я привыкла тут все рождное! На вокзале или где?

Тогда изначально я не правильно вас поняла. Вы отстаивали квартиру не только по этим мотивам, но по тому что некуда просто уходить.

А что бы вы хотели изменить? Чего хотите сейчас?

Гость
#12
Алена

Тогда изначально я не правильно вас поняла. Вы отстаивали квартиру не только по этим мотивам, но по тому что некуда просто уходить.

А что бы вы хотели изменить? Чего хотите сейчас?

Было куда идти ,я встала в позу мол мне тут удобнее и мои родственники переехали туда где на автобусах с пересадками ездить

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: