Гость
Статьи
Нужна ли подруга, …

Нужна ли подруга, которая никогда не поддерживает

Здравствуйте! У меня есть подруга. Но она никогда не пишет первая, никогда не спрашивает, как у меня дела, хотя я постоянно спрашиваю и никогда не поддерживает, при этом сама требует поддержки, грузит своими проблемами, а на мои проблемы ей плевать. Нужна ли такая подруга? Я приняла решение, что мне такая "дружба" в одни ворота не нужна. Как считаете, я правильно поступила? #общениесподругой

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Погоди, ещё " не вечер ",
Объявится " подруга" и будет принимать ОЧЕНЬ активное участие.

Гость
#2
Аксиос

Погоди, ещё " не вечер ",
Объявится " подруга" и будет принимать ОЧЕНЬ активное участие.

Она не сможет объявиться, т к она в блоке. Я не хочу с ней больше общаться, не нужно мне такое "общение".

Гость
#3

Однозначно. Это не дружба, а потреблядство, она вас кинет в любой момент, вы ее просто обслуживаете.

Аксиос
#4
Гость

Она не сможет объявиться, т к она в блоке. Я не хочу с ней больше общаться, не нужно мне такое "общение".

Ты не обратила внимание на " ещё не вечер ".

Гость
#5
Аксиос

Ты не обратила внимание на " ещё не вечер ".

Обратила) Но думаю, этого не произойдёт.

Аксиос
#6
Гость

Обратила) Но думаю, этого не произойдёт.

"... думаю, этого не произойдёт..."
Ага..
Твоими устами да мёд пить😊

Гость
#7
Аксиос

"... думаю, этого не произойдёт..."
Ага..
Твоими устами да мёд пить😊

👍😊

Гость
#8
Аксиос

"... думаю, этого не произойдёт..."
Ага..
Твоими устами да мёд пить😊

Она сможет объявиться только в одном случае - если я вытащу из блока. А я этого делать не собираюсь.

Аксиос
#9
Гость

Она сможет объявиться только в одном случае - если я вытащу из блока. А я этого делать не собираюсь.

😊
Тебе сколько лет?

Гость
#10
Аксиос

😊
Тебе сколько лет?

Немного за 30)

Аксиос
#11
Гость

Немного за 30)

Не ври..
Лет 15...от силы.

Сапа
#12
Гость

Немного за 30)

Я знаю только одного человека, который в этом возрасте в блок кидает) подруг, не мужиков..немного детское поведение по-моему

Сапа
#13
Гость

Она не сможет объявиться, т к она в блоке. Я не хочу с ней больше общаться, не нужно мне такое "общение".

Дык а в чем тогда проблема, вы уже все сделали))

Гость
#14
Сапа

Я знаю только одного человека, который в этом возрасте в блок кидает) подруг, не мужиков..немного детское поведение по-моему

Так если я не хочу общаться, чтоб она мне писала... Блок придуман только для детей? Блок придуман для токсичных людей, которые отравляют жизнь. И как выяснилось, она мне не подруга, судя по её поведению.

Гость
#15
Аксиос

Не ври..
Лет 15...от силы.

Думайте, как хотите. Кажется, мы "на ты" не переходили.

Аксиос
#16
Гость

Думайте, как хотите. Кажется, мы "на ты" не переходили.

да пжлста...

Сапа
#17
Гость

Так если я не хочу общаться, чтоб она мне писала... Блок придуман только для детей? Блок придуман для токсичных людей, которые отравляют жизнь. И как выяснилось, она мне не подруга, судя по её поведению.

Наверное. Ну ваше дело.Я блочу ток самых мерзавчиков. За всю жисть ток двое. И те мужчины.
По мне, это все же незрелость. Если вам плохого человек не делал, то это странно выглядит для взрослого человека

Гость
#18

считаю, что сначала словами через рот объясняют, что не нравится и предлагают исправить это

Гость
#19
Сапа

Наверное. Ну ваше дело.Я блочу ток самых мерзавчиков. За всю жисть ток двое. И те мужчины.
По мне, это все же незрелость. Если вам плохого человек не делал, то это странно выглядит для взрослого человека

Она мне не сделала ничего хорошего, я ее всегда поддерживала, когда мне нужна была поддержка, она становилась на сторону моего врага. Я считаю, это не подруга, мягко говоря.

Гость
#20
Гость

Немного за 30)

Как я вам завидую, что в 30 лет у вас такого уровня проблемы.

Гость
#21
Гость

Она мне не сделала ничего хорошего, я ее всегда поддерживала, когда мне нужна была поддержка, она становилась на сторону моего врага. Я считаю, это не подруга, мягко говоря.

Не вижу ничего странного, мне так удобнее, удалять из жизни людей, которые несут негатив. Зачем они мне?

Гость
#22

Хамя думала моя тема ...я тоже не нужна мвоей подруге

Гость
#23
Сапа

Наверное. Ну ваше дело.Я блочу ток самых мерзавчиков. За всю жисть ток двое. И те мужчины.
По мне, это все же незрелость. Если вам плохого человек не делал, то это странно выглядит для взрослого человека

Вам повезло, что в вашей жизни было так мало мерзавцев.

Гость
#24
Гость

считаю, что сначала словами через рот объясняют, что не нравится и предлагают исправить это

Я неоднократно говорила, что мне не нравится, но человеку было на это по фиг, всё продолжалось.

Сапа
#25
Гость

Вам повезло, что в вашей жизни было так мало мерзавцев.

Думаете?) Наверное.

Гость
#26
Гость

Хамя думала моя тема ...я тоже не нужна мвоей подруге

Значит вам не нужна такая подруга, которой вы не нужны.

Гость
#27
Гость

Как я вам завидую, что в 30 лет у вас такого уровня проблемы.

Вы не знаете ни меня, ни мою жизнь.

Гость
#28
Гость

считаю, что сначала словами через рот объясняют, что не нравится и предлагают исправить это

Почему такая грубость? Я вам дорогу перешла?

Сапа
#29
Гость

Не вижу ничего странного, мне так удобнее, удалять из жизни людей, которые несут негатив. Зачем они мне?

Конечно, это ваше право...

#30

Правильно. Если вам некомфортно в отношениях и вы не хотите это решать, то нужно уходить. Неважно какие отношения- дружеские или любовные.

Гость
#31

Правильно. Я тоже так сделала, потому что вампиров надо от себя отгонять

Гость
#32
Сапа

Я знаю только одного человека, который в этом возрасте в блок кидает) подруг, не мужиков..немного детское поведение по-моему

Такие подруги очень навязчивы. Моя звонила раз 10! Я ее тоже в блок, выбора нет.

Сапа
#33
Гость

Такие подруги очень навязчивы. Моя звонила раз 10! Я ее тоже в блок, выбора нет.

Ааа, ясно) ой нет. Я не такая приятная, чтоб мне 10 раз кто-то звонил)) боятся😁😁

Гость
#34
Сапа

Ааа, ясно) ой нет. Я не такая приятная, чтоб мне 10 раз кто-то звонил)) боятся😁😁

Мне эта псевдоподруга уже год морочит голову одной и той же проблемой. Я не могу это уже выдерживать. При этом она ждёт от меня советов и поддержки, которых сама не оказывает никогда.

Гость
#35
Гость

Правильно. Я тоже так сделала, потому что вампиров надо от себя отгонять

Дружба - явление двустороннее. Я постоянно выкладываюсь, она же только потребляет и ничего взамен. Это эгоизм и вампиризм.

Гость
#36
Аксиос

Не ври..
Лет 15...от силы.

Может и 30. Разводки ж нужно кому-то писать.тут все темы- повторы.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: