Гость
Статьи
Помогите понять женщин

Помогите понять женщин

У меня есть коллега. Она старше на 10 лет, но с ней круто общаться. Переписки там и так иногда. Но когда я с клиентами стою она проносится мимо типо злая и не здоровается. Я не понял, это норм у женщин такая смена настроения? Я вроде как лохом не считаюсь в команде, чтоб меня игнорить при людях. Когда с ней тет а тет то она прям крутая очень. Она с другого отдела, я уже думал может злится что типо у меня постоянно клиенты. Но тут такое дело, бизнес ничего личного. Клиентов я у нее не забираю, наоборот - чтоб к ней попасть я сперва их должен проверить. Короче, обьясните? #общение

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если клиенты женского пола, то возможно ревнует.

Гость
#2
Гость

если клиенты женского пола, то возможно ревнует.

хах да не прям

#3

Странно конечно, я хоть и женщина, но не понимаю такого поведения. Может она не хочет, чтобы кто-то заподозрил вас в общении и таким образом проявляет непричастность к вам

Гость
#4

да я со всеми общаюсь. я парень компанейский. не понял поэтому

#5

Да, для женщины смена настроения, при чем иногда очень резкая, это норм абсолютный. А на счет ситуации, у нее напрямую спросить не пробовал? Причина может быть вообще любая.

Гость
#6

не. не пробовал
мы не друзья. чисто так коллеги. че я полезу с предъявами. просто хотелось бы в коллективе без напрягов. норм общаешься значит общайся, без всяких там
да и я думаю для клиентов тоже атмосфера странная когда она мимо пролетает на нервах вся. но хз конечно, она старше меня, опытнее. мож не влияет это ни на что

Гость
#7
Я

Да, для женщины смена настроения, при чем иногда очень резкая, это норм абсолютный. А на счет ситуации, у нее напрямую спросить не пробовал? Причина может быть вообще любая.

ниже ответил

Гость
#8

Это нормально. Она точно скрывает ваши дружеские отношения. В коллективе с кем-то любезничать у всех на виду, ну, такое себе... Я бы тоже уж никак не показывала бы.

Гость
#9
Гость

Это нормально. Она точно скрывает ваши дружеские отношения. В коллективе с кем-то любезничать у всех на виду, ну, такое себе... Я бы тоже уж никак не показывала бы.

у нас нет никаких отношений. я общаюсь со всеми ровно, с ней в том числе. поэтому мне непонятно зачем создавать негатив

#10
Гость

у нас нет никаких отношений. я общаюсь со всеми ровно, с ней в том числе. поэтому мне непонятно зачем создавать негатив

Хрен поймешь этих женщин, забей и веди себя как вел раньше

Гость
#11
heynazar

Хрен поймешь этих женщин, забей и веди себя как вел раньше

хмм
а какие то предположения хотя бы есть?