Гость
Статьи
Подруга клеится к …

Подруга клеится к мужу?

всем привет🤗 Интересно мнение разных людей со стороны. У меня есть знакомая, которая хочет со мной дружить, общаться, быть близкими подругами, внимания от меня, зовет к себе в гости. И я не могу сказать, что вижу в этом лицемерие или неискренность. Девочка так то хорошая, но есть что то отталкивающее, из за чего я не хочу близких отношений. У нас у обоих есть мужья, и очень редко мы собираемся компаниями и тусим по клубам. К слову, у моего мужа есть бизнес, а у ее мужа нет работы, живет в ее квартире за счет своих родителей. Вот такой вот альфонсик. Сама подруга жаловалась мне, что мало того он не работает, так еще и внимания не уделяет, и ей его очень не хватает. Так вот, на общих тусах я заметила что она пытается шутить с моим мужем, когда танцевали положила ему руки на плечи, а на последней тусовке вообще без причины просто подбежала и обняла его. Хотя сама мне говорила, что просто НЕНАВИДИТ мужиков. Ага. Только когда ее муж отошел, ее лапал какой то мужик и она была не против. Вот такое противоречие. Я молчать не стала, и объяснила, что без причины обнимать чужих мужей это как то странно, тем более, ты же ненавидишь мужиков. На что она сказала: это просто по дружескиии( общаемся три месяца всего 😄) #поведениеподруги #муж

Опрос
Что за поведение у подружки?
Svetochka Abrrr
5 ответов
Последний — Перейти
Министр Защиты
#1

Обыкновенная б*ть убегай от нее

Svetochka Abrrr
#2

И, добавлю еще здесь. На последней тусе, разговор зашел о еде. Мой муж поделился, что я очень вкусно готовлю, правда редко, но это никого не напрягает так как есть деньги на доставку и рестораны. На что подруга прокомментировала: а я ОБОЖАААЮ готовить. неужели она не думает что палиться?😂😂

Svetochka Abrrr
#3
Министр Защиты

Обыкновенная б*ть убегай от нее

Так она бегает за мной😂😂 расстраивается, что я ей не пишу

Гость
#4
Svetochka Abrrr

Так она бегает за мной😂😂 расстраивается, что я ей не пишу

И что? Вы каждому, кто расстраивается, обязаны предоставлять свою дружбу на этом основании?

Гость
#5

Она однозначно хочет на твоë место и завидует. Общайтесь на нейтральной территории без мужей.