Гость
Статьи
Стала замечать …

Стала замечать неискренность подруги

Добрый день всем!

Я хотела бы поделиться своим опытом. В течение года учебы я подружился с одной девушкой, и у меня было очень хорошее мнение о ней. Однако, в какой-то момент я начал замечать, что она может быть не совсем искренней.

Например, она пригласила меня на свой день рождения на концерт с человеком, с которым я не общаюсь. Когда я спросила, почему она это сделала, зная, что я держу дистанцию, она ответила: "Просто не хотела напряженности на своем празднике". Это заставило меня задуматься: как она на самом деле относится ко мне, если ожидает напряженности?

Я также заметила, что она косо смотрит, когда я выгляжу хорошо, и в таких моментах проявляется некая неискренность. У кого-то был подобный опыт? Могло ли это ухудшиться, или, возможно, я слишком сильно драматизирую ситуацию?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не неискренность, а обычная бабская дружба, которой не бывает, везде зависть и соперничество

Гость
#2
Гость

Это не неискренность, а обычная бабская дружба, которой не бывает, везде зависть и соперничество

Возможно , но я просто лапух , которая верила , что человек может быть порядочным

Гость
#3

В женской дружбе есть очень много нюансов, это только со временем поймешь в сравнении. Думаю что вы по разному к другу другу относитесь, т.е. ты воспринимаешь ее ближе, а у нее есть другие на тебя виды.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: