Гость
Статьи
Подруга говорит, что я …

Подруга говорит, что я тряпка, права?

Вообще мои подруги, особенно самая близкая считают что я "тряпка" и из меня можно веревки вить. Им не нравится мой парень, с которым мы три года живём. Они говорят что за эти три года у меня сильно изменилось поведение и даже характер. Они бывают в гостях у нас, потом говорят что я раньше была общительная, а с ним почти не говорю, что он вечно командует. Может я действительно стала необщительный и не такой веселой, зато с ним бросила вонючие сигареты, стала заниматься собой, физкультурой какой-то, и нормально разговариваю. Был случай, что я его обматерила и он ударил меня по губам. Рассказала это подруге, она остальным. Теперь они его чудовищем считают. Случай неприятный но это была два года назад и после того мы договорились что этого не будет. Ни матов, ни лещей, простите.. и больше это все не повторялось. Ещё им не нравится, что мы живём по его графику. Встаём в 7-8 утра, делаем зарядку, потом работаем (удалёнке). А раньше я вставала в 12 дня ... Потом работала до 3 утра за компом. Он начал меня подпинывать. Минус иногда может из-за чего-то морально наехать, редко. И вот подруги мне говорят, бросай этого *** мы видим во что ты превратилась, своего мнения нет, тебя как подменили. Уже достали. Неужели они правы и им виднее? Извините за длиннотему. #подруги

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну в принципе парень хорошо на тебя повлиял, матершинницу )
Только сколько можно жить вместе? Все бы ничего, но сожительство обычно не ведет к браку. Потратишь на него лучшие годы, и в итоге придется с кровью разрывать отношения и искать другого кандидата в мужья.

Автор
#2
Гость

Ну в принципе парень хорошо на тебя повлиял, матершинницу )
Только сколько можно жить вместе? Все бы ничего, но сожительство обычно не ведет к браку. Потратишь на него лучшие годы, и в итоге придется с кровью разрывать отношения и искать другого кандидата в мужья.

Да, но вот брак же не гарантия счастливой жизни. А этот парень во многом устраивает...

Автор
#3
Гость

Ну в принципе парень хорошо на тебя повлиял, матершинницу )
Только сколько можно жить вместе? Все бы ничего, но сожительство обычно не ведет к браку. Потратишь на него лучшие годы, и в итоге придется с кровью разрывать отношения и искать другого кандидата в мужья.

Раньше думала что он душнила и просто издевается. А потом поняла что это я разговаривала как б-ыдланка.... Позор (((

Гость
#4

Грязная половая

Гость
#5
Автор

Да, но вот брак же не гарантия счастливой жизни. А этот парень во многом устраивает...

А отсутствие брака - гарантия несчастливой жизни.

Автор
#6
Гость

А отсутствие брака - гарантия несчастливой жизни.

Ну может. Может мы и поженимся, время покажет

Автор
#7
Гость

Грязная половая

Вы по себе не судите пожалуйста.

Гость
#8

Да они завидуют, женская зависть.

#9

Они просто завидуют. Если ваша жизнь друг с другом заметно улучшилась - это главный показатель.
В ответ на мат - лещ самое то. Разговаривать друг с другом нужно нормально. И раз больше такого не случалось, значит все в порядке.

Гость
#10

из помойки тебя достали, будь блгодрна. А шлю.шонки подруги такт там и остались

Автор
#11
Кот Бегемот

Они просто завидуют. Если ваша жизнь друг с другом заметно улучшилась - это главный показатель.
В ответ на мат - лещ самое то. Разговаривать друг с другом нужно нормально. И раз больше такого не случалось, значит все в порядке.

Не знаю чему завидовать. У одной подруги родители оставили ей две квартиры, сделали там ремонт. Мы снимаем жилье, небогатые вообще. Живем скромно. Даже не знаю чему завидовать?) Вроде ничего у нас нет)

#12
Автор

Не знаю чему завидовать. У одной подруги родители оставили ей две квартиры, сделали там ремонт. Мы снимаем жилье, небогатые вообще. Живем скромно. Даже не знаю чему завидовать?) Вроде ничего у нас нет)

Отношениям.
Не нужно сравнивать себя с подругами. Только с самой собой прежней.

Автор
#13
Гость

из помойки тебя достали, будь блгодрна. А шлю.шонки подруги такт там и остались

Я из нормальной семьи, не из помойки. Родители мои тоже не курят, не пьют и не ругаются. К сожалению набралась дурных привычек в училище когда обучалась, там и курить начала, до встречи с парнем курила уже много.

Автор
#14
Кот Бегемот

Отношениям.
Не нужно сравнивать себя с подругами. Только с самой собой прежней.

И не сравниваю)) просто задумалась, чему завидовать можно...

#15
Автор

И не сравниваю)) просто задумалась, чему завидовать можно...

ОТНОШЕНИЯМ....
Написал же.

Гость
#16

Думаю подохну все таки
как начинаю "их" читать, думаю, лучше я подохну.

Автор
#17
Кот Бегемот

ОТНОШЕНИЯМ....
Написал же.

Я поняла ))

Гость
#18
Автор

Ну может. Может мы и поженимся, время покажет

Вряд ли.
В 90% случаев сожительство так и остается сожительством ) Либо приводит к расставанию.

Автор
#19
Гость

Вряд ли.
В 90% случаев сожительство так и остается сожительством ) Либо приводит к расставанию.

Да. Но у меня есть знакомая пара, они поженились через 6 лет вместе. Я была свидетельницей на их свадьбе. Детей к них нет.

Гость
#20
Автор

Да. Но у меня есть знакомая пара, они поженились через 6 лет вместе. Я была свидетельницей на их свадьбе. Детей к них нет.

И что? Это всего лишь одна пара из миллиона пар. Ни о чем.

Автор
#21
Гость

И что? Это всего лишь одна пара из миллиона пар. Ни о чем.

Ну есть же!

Гость
#22

Если ты сама к тем изменениям , что с тобой произошли стремилась, а мужчина только подтолкнул то это одно, а если ты команды исполняешь и живёшь как он хочет это другое.

Автор
#23
Гость

Если ты сама к тем изменениям , что с тобой произошли стремилась, а мужчина только подтолкнул то это одно, а если ты команды исполняешь и живёшь как он хочет это другое.

Да, спасибо. Скорее подтолкнул. Если бы было что-то дурное и неприемлемое совсем, то не согласилась бы. Но и без него не смогла бы так быстро оставить дурные привычки однозначно....

Гость
#24
Автор

Да, спасибо. Скорее подтолкнул. Если бы было что-то дурное и неприемлемое совсем, то не согласилась бы. Но и без него не смогла бы так быстро оставить дурные привычки однозначно....

То есть ты всю жизнь мечтала не спать сколько хочешь, мечтала получать по губам и делать, что скажут, мечтала бросить курить? Вопрос в том, что ты хотела этого или, что это вроде хорошо ну и ладно пусть будет так.

Гость
#25

У тебя явно проблемы с самооценкой. Даже , что ты бросила курить, одна из сильнейших зависимостей, приписываешь как заслугу своему сожитель, а не себе и своей силе воле.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: