Гость
Статьи
Почему человек без …

Почему человек без причины перестал со мной общаться ?

Всем привет, сейчас я вам хочу рассказать про страну ситуацию скат который со мной произошло и странно поведения моей одногруппницы. Короче я совсем недавно пошла в колледж (1 курс только) и когда знакомилась со своим новым коллективом. Я нашла общий язык с одной девочкой. Назовем ее Света. Весь сентябрь когда я была с ней знакома я хорошо с ней общалась, у нас с ней много общего, нам было приятно с ней вместе беседовать рассуждать на какие-то темы, у нас даже общее мировоззрение. Мы скидывали друг-другу смешные видео и приколы. В Буквальном смысле весь сентябрь общение с ней был прекрасный и замечательный. Однако с началом октября ее словно подменили. Она стала холодно мне отвечать, она стала смотреть на меня каким-то странным взглядом, да и здороваться со мной перестала. Знаете честно признаюсь у меня даже возникает мысли что она просто возненавидела меня. И самое непонятное для меня здесь «За ЧТО ЧЕРТ ПОБЕРИ ?» Я ведь ничего плохого или не дай бог криминального ей не сделала, не оскорбляла ее, мы даже не ругались. Я даже задавала сама себе вопрос «Что я не так сделала или сказала ?» Она просто напросто скажем так перестала со мной даже разговаривать. Однако вы конечно можете сказать типа «а почему это ты не спросишь её напрямую в чем дело» ? Но по жизненному опыту говорю обычно если задавать людям такие откровенные вопросы то они обычно все отрицают. Отвечают что то вроде « Это неправда» «с чего ты так взяла?» «Нет все нормально» поэтому спрашивать напрямую не вариант. Как думаете форумчане чисто символически за что она меня могла так внезапно невзлюбит? #общение

Лера
2 ответа
Последний — Перейти
Волосы
#1

Мы то откуда знаем, спроси у нее,может скажет нет так нет, тоже не общайся

Гость
#2

Если прямо спрашивать не вариант, то спрашивать форум тем более.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: