Гость
Статьи
Друзья, вы где? не с …

Друзья, вы где? не с кем погулять

Крик души.....
Мне 23 года ,все мои подруги с которыми я дружу,разъехались по другим городам,конечно поддерживаем общение, но не так часто,как раньше.Кто замуж вышел,кто родил.
В общем сейчас я в такой ситуации, что мне и сходить погулять не с кем,поговорить вживую ,от этого очень грустно.День сурка:работа-дом-работа.Где найти друзей?подруг?
В коллективе где работаю все намного старше меня ,можем словами обменяться,но это не то.

Ла
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Запишитесь на фитнес, на танцы , на курсы испанс языка( или китайского), на кулинарные курсы. Там можно найти если не подруг, то приятельниц

Ла
#2
Гость

Запишитесь на фитнес, на танцы , на курсы испанс языка( или китайского), на кулинарные курсы. Там можно найти если не подруг, то приятельниц

Спасибо за совет.Уже вот думаю куда пойти и совместить приятное с полезным

Гостья
#3

Научитесь/полюбите гулять в одиночку)
У меня несколько подруг, но все они живут в разных районах. Встречаемся не очень часто.
Я гуляю каждый день после работы одна: включу музыку и иду. Кайф же😁

Ла
#4
Гостья

Научитесь/полюбите гулять в одиночку)
У меня несколько подруг, но все они живут в разных районах. Встречаемся не очень часто.
Я гуляю каждый день после работы одна: включу музыку и иду. Кайф же😁

Попробую)

Гость
#5

Думаете, были бы друзья, они с вами гуляли бы? Это в 15 гулять с друзьями самоцель. У тех кто постарше приоритет прогулок с подругой на последнем месте. Пока есть общая часть жизни это учеба, хобби какие, прогулки еще получаются, как только заканчивается общность, становится не до прогулок. Так что ищите хобби с вашими ровесниками, знакомьтесь, общайтесь, может даже на этой общности и вне коллектива встречаться получится.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: