Гость
Статьи
Если у меня нет друзей …

Если у меня нет друзей в колледже, это нормально ?

Скажите это нормально то что у меня нет друзей в колледже ? То есть я в основном со всеми в нормальных отношениях но постоянной подруги с которой ты сидишь 24/7 нет ? Она у меня была, но она пересела к другой девчонке. И знаете даже немного обидно то что у меня нет друзей в колледже. То есть все общаются, болтают, дурачатся между собой со своим соседом/ другом А у меня такого соседа нету. Что Посоветуйте ? #дружба

Аноним
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у вас есть другие подруги, например со школьной скамьи или с вашего двора, то нормально. А если совсем нет НИ ОДНОЙ подруги, то ненормально. Так во всяком случае психлолги говорят

Гость
#2

Может есть какая то девочка, которая ни с кем не дружит и вам попробовать с ней подружиться?она может не обязательно из вашей группы

Ла
#3

У меня тоже в колледже друзей особо и не было, так...привет,пока, что-то по мелочи...
Я работала в общепите параллельно и там у меня были друзья вроде как.Но мы переругались(не по моей вине) и кто-то переехал просто в другой город и там своя жизнь
Сейчас из колледжа ни с кем не общаюсь.Девочка с которой я общалась уехала в другой город тоже
В общем у меня в жизни все куда-то уезжают,даже сходить не с кем погулять...мне 23....одиноко
Так хочется хотя бы 1 подругу с которой можно поговорить обо всем и сходить куда-то

Гость
#4

24/7 подруги понятие очень временное. Закончится колледж будут все равно пару раз в год встречаться. И то не факт, что протянут долго, не вижу повода расстраиваться. Просто общайтесь со всеми, будьте открытой, проявляйте инициативу, но не зацикливайтесь. Провели вместе время, отлично, нет и нет.

Аноним
#5
Гость

24/7 подруги понятие очень временное. Закончится колледж будут все равно пару раз в год встречаться. И то не факт, что протянут долго, не вижу повода расстраиваться. Просто общайтесь со всеми, будьте открытой, проявляйте инициативу, но не зацикливайтесь. Провели вместе время, отлично, нет и нет.

Просто проблема в том что у меня нету постоянной подруги с которой я бы сидела бы за одной партой. Она была Ну как я уже сказала пересела к другой. В этом и заключается проблема

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: