Гость
Статьи
Подруга обиделась

Подруга обиделась

Моя подруга меня познакомила со своей подругой, и она меня вчера спонтанно пригласила в караоке. Сама подруга живет в другом городе. И она на меня обиделась что я ей не сказала, что иду с ее подругой гулять. Еще глупо вышло, что я удалила ее из близких друзей и она не увидела мою историю где я с ней гуляю. При этом когда она спросила почему я ей не сказала, я ответила что выложила в историю. А то что я ее удалила, я забыла.
И она начала на меня наезжать, а я так не люблю эти разборки. Она еще очень меня прессует и заставляет чувствовать себя виноватой. Сказала «не знаю даже что и сказать, просто ЧТО». Я сказала, что эта ситуация выглядит тупо с моей стороны, но я не пыталась ничего от нее скрыть.
Что думаете?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Советую рассказать подруге про то что удалила из близких и забыла, если не поймет то она вам не подруга, удачи!

Гость
#2
S.O.S.

Советую рассказать подруге про то что удалила из близких и забыла, если не поймет то она вам не подруга, удачи!

Я так и сказала, а она мне говорит, что я скрыла историю

Гость
#3

Ты крыса взяла чужое

Гость
#4
S.O.S.

Советую рассказать подруге про то что удалила из близких и забыла, если не поймет то она вам не подруга, удачи!

Не подруга авторша и ты тоже

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: