Гость
Статьи
Не понимаю почему у …

Не понимаю почему у меня не получается заводить новые знакомства

Всем доброго времени суток. Меня зовут Виктория, мне 19, учусь в университете. В последнее время сильно загоняюсь по поводу того, что у меня нет друзей в вузе. У меня есть немало знакомых, но нет компании, либо просто хорошего друга(подруги), с которым можно было бы проводить досуг вне учебное время. Со школы осталось несколько человек, с которыми до сих хорошо общаюсь, но мы учимся, к сожалению, в разных городах и видимся дай бог раз в месяц.
На первом курсе познакомилась с несколькими девочками, звали меня гулять и т.д. Но мои родители очень сторого, на то время, относились к тому что я буду ходить куда-то еще кроме учебы, то есть я должна была думать только об учебе и все. И так получилось, что я не могла с ними никуда выходить и общаться перестали. Остались просто знакомыми.
Пытаюсь как-то пробиться в какую нибудь компанию, но на меня особо внимания не обращают. И когда я начинаю разговор с кем нибудь, то он всегда заходит в тупик. Либо мне находят замену.
Не понимаю почему ко мне никто не подкатывает, либо просто поговорить со мной из пацанов никто не хочет.
Так и получается, что я всегда одна в вузе. Сама по себе, а хотелось бы компании с кем нибудь ходить, гулять и т.д
Начала ходить на танцы, но там тоже особо ни с кем сильно не сдружилась. Привет! Пока! И на этом все.
Неужели со мной настолько скучно, что даже поговорить никто не хочет, может я что-то делаю не так. Не знаю.

Не так я представляла свою студенческую жизнь. Каждый день только учеба и все.
Надеюсь кто-нибудь откликнется из вас и напишет свое мнение на этот счет. #дружба

Viktoria
74 ответа
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

Учись на 5.и к тебе сами все будут подкатывать.

Продавшица из Пятёрочки
#2

Знание - это Сила.
Ты в вуз пришла не болтаться с людьми по вечерам, а учиться для Будущего.
Значит ты плохо учишься, раз у тебч время есть скучать и думаьь о ерунде.
Я домой с пар в 8 вечера приходила! С 9 утра. Мылась жрать и дрызнуть
Всё. А по утрам готовилась.
В общем, учись и друзья сами появятся

Продавшица из Пятёрочки
#3

А на единственный выходной воскресенье. Я спала до обеда))) а потои опять всё по кругу. А эти курсачи кстаьи легкотня. Я и димпломную сама писала трже легко. Тяжело именно первые 2 курса. А потом и спрпшивают уже на отьйеббись.

Viktoria
#4
Продавшица из Пятёрочки

Знание - это Сила.
Ты в вуз пришла не болтаться с людьми по вечерам, а учиться для Будущего.
Значит ты плохо учишься, раз у тебч время есть скучать и думаьь о ерунде.
Я домой с пар в 8 вечера приходила! С 9 утра. Мылась жрать и дрызнуть
Всё. А по утрам готовилась.
В общем, учись и друзья сами появятся

А почему у вас в имени записано что вы продавщица из пятерочки?

Александр
#5

Жизнь такая, 99% сейчас живут для себя, много иллюзия или фикция дружбы, общения, отношения и т.д. Никто не ценит почти простого человеческого отношения

Viktoria
#6
Александр

Жизнь такая, 99% сейчас живут для себя, много иллюзия или фикция дружбы, общения, отношения и т.д. Никто не ценит почти простого человеческого отношения

Очень жаль

Александр
#7
Viktoria

Очень жаль

Я про смысл и суть написал. ) Вы в каком городе учитесь?

Viktoria
#8
Александр

Я про смысл и суть написал. ) Вы в каком городе учитесь?

Армавир, а что?

Александр
#9
Viktoria

Армавир, а что?

Просто, вдруг рядом.) Увы далеко

Viktoria
#10
Александр

Просто, вдруг рядом.) Увы далеко

А вы откуда?

Александр
#11
Viktoria

А вы откуда?

Москва

Viktoria
#12
Александр

Москва

Приезжайте к нам погреться в Краснодарский край) вчера +27 было

Александр
#13
Viktoria

Приезжайте к нам погреться в Краснодарский край) вчера +27 было

Добрая девушка вы)), благодарю. С удовольствием бы, тут дел увы много

Viktoria
#14
Александр

Добрая девушка вы)), благодарю. С удовольствием бы, тут дел увы много

Занятой человек я смотрю

Александр
#15
Viktoria

Занятой человек я смотрю

Можно было без сарказма). ТАк после событий 2020 и по сей день+ что никто ничего не может сделать, не выполняются договорённости нигде. Это жизнь)

Viktoria
#16
Александр

Можно было без сарказма). ТАк после событий 2020 и по сей день+ что никто ничего не может сделать, не выполняются договорённости нигде. Это жизнь)

Если я правильно поняла, с чем именно связаны ваши дела, то надеюсь что у Вас все сложиться в лучшую сторону.

Александр
#17
Viktoria

Если я правильно поняла, с чем именно связаны ваши дела, то надеюсь что у Вас все сложиться в лучшую сторону.

Как было в каком то фильме давно, в России человек даже за деньги если не хочет не будет работать))

Viktoria
#18
Александр

Как было в каком то фильме давно, в России человек даже за деньги если не хочет не будет работать))

Это вы к чем?

Viktoria
#19
Viktoria

Это вы к чем?

К чему*

Александр
#20
Viktoria

К чему*

Что в нашей стране ни услуги никто не оказывает как договорились, ни слово люди не держат нигде. Вот для примера даже на самом высшем уровне - миссия сказал мобилизации не будет, спустя неск. месяцев ввёл, сказал пенсионный возраст не будет повышать - повысил. А что тогда хотим от остальных людей)

Viktoria
#21
Александр

Что в нашей стране ни услуги никто не оказывает как договорились, ни слово люди не держат нигде. Вот для примера даже на самом высшем уровне - миссия сказал мобилизации не будет, спустя неск. месяцев ввёл, сказал пенсионный возраст не будет повышать - повысил. А что тогда хотим от остальных людей)

К сожалению что правда, то правда. Не думайте о плохом, надо радоваться тому что у нас есть возможность пообщаться с близкими людьми и не только)

Александр
#22
Viktoria

К сожалению что правда, то правда. Не думайте о плохом, надо радоваться тому что у нас есть возможность пообщаться с близкими людьми и не только)

Это и к посту вашему относится, я к тому какое там новое знакомство общение. Сейчас не реально никого вытащить встретиться просто пообщаться, даже кого знаешь пол жизни. А к остальному - я просто реалист)

Viktoria
#23
Александр

Это и к посту вашему относится, я к тому какое там новое знакомство общение. Сейчас не реально никого вытащить встретиться просто пообщаться, даже кого знаешь пол жизни. А к остальному - я просто реалист)

Сколько вам лет?

Александр
#24
Viktoria

Сколько вам лет?

Без обид, я даже с кем знаком давно никогда на этот вопрос не отвечаю. И сам не спрашиваю его у людей. ТАк как считаю что это бессмысленно, человек или есть или его нет, он интересен или нет и т.д.

Viktoria
#25
Александр

Без обид, я даже с кем знаком давно никогда на этот вопрос не отвечаю. И сам не спрашиваю его у людей. ТАк как считаю что это бессмысленно, человек или есть или его нет, он интересен или нет и т.д.

Дело ваше, просто хотелось хотя бы немного иметь представление о вас, вы то обо мне из написанного мною текста хоть что-то узнали) но я не настаиваю

Александр
#26
Viktoria

Дело ваше, просто хотелось хотя бы немного иметь представление о вас, вы то обо мне из написанного мною текста хоть что-то узнали) но я не настаиваю

Просто это практически единственный пункт в жизни каждого человека, который я считаю не имеет смысла.))

Viktoria
#27
Александр

Просто это практически единственный пункт в жизни каждого человека, который я считаю не имеет смысла.))

А что по вашему имеет смысл?

Viktoria
#28
Александр

Просто это практически единственный пункт в жизни каждого человека, который я считаю не имеет смысла.))

Смотря в каких ситуациях

Александр
#29
Viktoria

А что по вашему имеет смысл?

Такие простые вещи которые редко встретишь - человечность, порядочность, отвага, пунктуальность.)

Viktoria
#30
Александр

Такие простые вещи которые редко встретишь - человечность, порядочность, отвага, пунктуальность.)

Редко не то слово

Александр
#31
Viktoria

Редко не то слово

Если ещё не курит и не бухает то вообще золотко)))))

Viktoria
#32
Александр

Если ещё не курит и не бухает то вообще золотко)))))

Хахахахахахаххаха а вы не курите и не бухаете?

Александр
#33
Viktoria

Хахахахахахаххаха а вы не курите и не бухаете?

Нет. Если курят в специально отведённых местах и бухают люди редко, то я нормально отношусь. но это тоже редкость. А так на каждом шагу ведь

Viktoria
#34
Александр

Нет. Если курят в специально отведённых местах и бухают люди редко, то я нормально отношусь. но это тоже редкость. А так на каждом шагу ведь

У нас, на самом деле, мало специально отведенных мест для этого. Тут еще зависит от самих людей, насколько они заинтересованны в том, чтобы не доставлять дискомфорт окружающим.

Александр
#35
Viktoria

У нас, на самом деле, мало специально отведенных мест для этого. Тут еще зависит от самих людей, насколько они заинтересованны в том, чтобы не доставлять дискомфорт окружающим.

Согласен. Мораль и человечность отсутствует.
У нас вчера + 17 было, последний тень сильного тепла. Пустяк, а приятно)

Viktoria
#36
Александр

Согласен. Мораль и человечность отсутствует.
У нас вчера + 17 было, последний тень сильного тепла. Пустяк, а приятно)

Бабье лето оно такое) И Морозов еще не хочется, даже не верится что через два месяца уже Новый год

Александр
#37
Viktoria

Бабье лето оно такое) И Морозов еще не хочется, даже не верится что через два месяца уже Новый год

Так в нашей жизни всегда так, ждёшь лета. Потом где моё лето, а было ли оно, потом снова 3 сентября, а потом раз и снова Новый Год!)

Viktoria
#38
Александр

Так в нашей жизни всегда так, ждёшь лета. Потом где моё лето, а было ли оно, потом снова 3 сентября, а потом раз и снова Новый Год!)

Ахаххахахахахха ну что поделать, время летит

Александр
#39
Viktoria

Ахаххахахахахха ну что поделать, время летит

Вы весёлая очень девушка)

Viktoria
#40
Александр

Вы весёлая очень девушка)

С Вас пример беру))

Александр
#41
Viktoria

С Вас пример беру))

Я как раз реалист. Многие пессимистом поэтому называют) Подменяют понятия так сказать.

Viktoria
#42
Александр

Я как раз реалист. Многие пессимистом поэтому называют) Подменяют понятия так сказать.

Вы не считаете себя веселым? Зоя вы так, хоть и реалист одно другому не мешает)

Александр
#43
Viktoria

Вы не считаете себя веселым? Зоя вы так, хоть и реалист одно другому не мешает)

Нет совсем. Бывают моменты, но. Если человек весёлый то он весёлый, на днях был на концерте там среди участников была Маша Распутина, вот эта жжёт так жжёт, посмеялись на славу, более полу часа что то рассказывала и т.д.

Виктория
#44
Александр

Нет совсем. Бывают моменты, но. Если человек весёлый то он весёлый, на днях был на концерте там среди участников была Маша Распутина, вот эта жжёт так жжёт, посмеялись на славу, более полу часа что то рассказывала и т.д.

Еще б знать кто это..ну я рада, что вы попали в такую компанию) Не пойму, что вас так привлекло в нашем разговоре, что вы до сих пор мне отвечаете)

Александр
#45
Виктория

Еще б знать кто это..ну я рада, что вы попали в такую компанию) Не пойму, что вас так привлекло в нашем разговоре, что вы до сих пор мне отвечаете)

Даже так всё плохо))) Думаю знаете эту ярую Блонди)) Я не фанат её, но таких все как правило знают
http://www.masharasputina.com/

Люди бывают просто общаются или не просто)

Viktoria
#46
Александр

Даже так всё плохо))) Думаю знаете эту ярую Блонди)) Я не фанат её, но таких все как правило знают
http://www.masharasputina.com/

Люди бывают просто общаются или не просто)

В каком веке этот сайт создали? Наверное ему столько же сколько и ей, других объяснений почему он такой ужасный у меня нет. Ей как для артиста стоило бы поменять дизайн)

Я бы все таки хотела бы узнать сколько вам, не переживайте на заборе нигде писать не буду) Да и тем более здесь кто кроме вашего имени ничего неизвестно

Александр
#47
Viktoria

В каком веке этот сайт создали? Наверное ему столько же сколько и ей, других объяснений почему он такой ужасный у меня нет. Ей как для артиста стоило бы поменять дизайн)

Я бы все таки хотела бы узнать сколько вам, не переживайте на заборе нигде писать не буду) Да и тем более здесь кто кроме вашего имени ничего неизвестно

Да я просто в поисковик имя вбил и отправил сайт.
Я как раз ни от кого не прячусь, просто про возраст повторюсь никому не отвечаю в жизни и сам не спрашиваю. Это жизнь, у нас 16 летние есть ума большого люди, а другие 60-80 ума не далёкого)))))

Viktoria
#48
Александр

Да я просто в поисковик имя вбил и отправил сайт.
Я как раз ни от кого не прячусь, просто про возраст повторюсь никому не отвечаю в жизни и сам не спрашиваю. Это жизнь, у нас 16 летние есть ума большого люди, а другие 60-80 ума не далёкого)))))

Это да. Но, судя по нашей переписке, я считаю что мне повезло с собеседником)

Александр
#49
Viktoria

Это да. Но, судя по нашей переписке, я считаю что мне повезло с собеседником)

Вот видите Виктория, значит возраст не важен))))
До поздна не спите всегда или по учёбе, домашние дела?

Viktoria
#50
Александр

Вот видите Виктория, значит возраст не важен))))
До поздна не спите всегда или по учёбе, домашние дела?

Когда как, чаще всего по учебе, а вы?