Гость
Статьи
Бросила лучшая подруга

Бросила лучшая подруга

недавно меня бросила лучшая подруга из-за того что увидела ссору с моей бывшей подругой. позавчера я проснулась и увидела что она написала о том, что хочет закончить со мной общение(хотя буквально позавчера твердила о том, как любит меня, не бросит и говорила что я ей нужна и не надоела), сказала что я не та кто нужен ей, а она не та кто нужна мне, она почти ничего не объяснила и заблокировала меня во всех соц сетях в которых я есть, я написала ее подруге с которой я хорошо знакома и попросила написать ей и спросить почему она захотела закончить со мной общение, потом как оказалось моя бывшая подруга слила ссору со мной ей, и после того как моя лучшая подруга увидела эту ссору скорее всего у нее появилось какое то отвращение ко мне и она решила перестать со мной общаться, в той ссоре с бывшей подругой , я тогда была на эмоциях и наговорила много всякого плохого, у меня очень плохо с контролем своей агрессии, на следующий день после ссоры с бывшей подругой я хотела извинится, ведь понимала что я поступила очень плохо, но было уже поздно она меня повсюду заблокировала. Здесь определенно есть моя вина что я наговорила плохого в ссоре с бывшей подругой, но бывшая подруга тоже поступила очень плохо ведь она слила ссору со мной моей лучшей подруге и наговорила про меня много плохой ложной информации и о том какая я "якобы" плохая и грубиянка, видимо она это наговорила в надежде что моя лучшая подруга бросит меня, не понятно зачем она это сделала , настолько плохо и грустно мне еще никогда не было, если честно я бы хотела все объяснить лучшей подруге, но она сказала что со мной не получится поговорить на серьезные темы , я реву 4 раза в день и все мои мысли только о том, что мне делать и как ее вернуть. Я ее очень люблю даже после того как она меня бросила, хочется чтобы она вернулась.

1 ответ
Последний — Перейти
Viktoria
#1

Вам наверное надо немного подождать, рано или поздно вы все равно пересечестесь. Если бы она хотела бы с тобой общаться она бы выслушала тебя. Ну так бы и я бы поступила. Ты же чувствуешь свою вину, не хотела делать ей больно, но так получилось. во время своей вспыльчивости каждый может наговорить лишнего.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: