Гость
Статьи
Не нравлюсь друзьям …

Не нравлюсь друзьям парня.

с ними всеми знакомы давно, моя бывшая лучшая подруга - бывшая девушка моего парня, с одним его другом в тот момент и я встречалась, но их и наши пути разошлись, а вот с моим парнем, как то вышло, что пути сошлись. очень люблю его, и хорошо отношусь к его друзьям, тот, кому я сейчас не нравлюсь больше всего вообще помогал мне готовиться к экзаменам, а после них - не общались. а потом когда мы с парнем сошлись, они узнали о нас не сразу, и изначально все было хорошо, и мой бывший, его друг, тоже хорошо ко мне относится, но общаемся только если гуляем все вместе. сначала и ночевки все вместе проводили, и гуляли ночами, а потом тот, кто помогал мне с экзаменами, буду называть его друг «А», перестал выходить гулять с ними, если с ними есть я. мой бывший, друг «Б», никогда не против погулять со мной и моим парнем, но друг «А» намеренно скидывает звонок если его зовут гулять и говорят что с ними я. на день рождения парня мы вчетвером ходили в боулинг, с другом «Б» мы соревновались кто выбьет больше кеглей, а друг «А» вообще не разговаривал со мной. если они о чем-то начинали говорить, то я всегда была там лишняя, они специально отходили от меня. парень сам не понимает что происходит, но пару месяцев назад друг «А» говорил моему парню, что хотел совсем перестать с ним общаться из-за меня. парень говорит, что ему неважно мнение друзей, что он очень любит меня, а я и сама стараюсь не лезть к ним когда они втроем. хотя парень дает мне достаточно много внимания когда мы видимся все вместе, я все равно волнуюсь, что друг «А» когда то настроит его против меня. у меня подрзрения, что друг «А» просто ревнует парня ко мне, а я чувствую себя недостойной своего парня, потому что не нравлюсь его другу. очень тревожит меня эта тема еще и потому, что когда мой парень был со своей бывшей они гуляли все вместе и к ней было хорошее отношение, хотя она столько дерьма сделала ему тогда, но от его друзей плохого к ней не было до их расставания.. что делать? очень волнуюсь

kkk
3 ответа
Последний — Перейти
Мудрец
#1

Как гласит восточная мудрость: Понял я: одиночество лучше друзей, Чтоб не видеть добра или зла у людей, Чтобы строго в своей же душе разобраться, — Лишь затем для людей быть меж строгих судей.
Иными словами, пошли их нафиг да не будешь послана в абьюз

kkk
#2
Мудрец

Как гласит восточная мудрость: Понял я: одиночество лучше друзей, Чтоб не видеть добра или зла у людей, Чтобы строго в своей же душе разобраться, — Лишь затем для людей быть меж строгих судей.
Иными словами, пошли их нафиг да не будешь послана в абьюз

не могу, почему то все равно хорошо отношусь к его друзьям.. интересно даже когда поженимся - также
себя вести будут?

Гость
#3

забить на это, у меня почти такая же ситуация, друг его,с которым 15 лет они дружили позвонил ему мол «либо я либо она», он выбрал меня,потому что так не делается
я туда не лезу вообще,пусть разбираются между собой
и всю жизнь так у всех моих знакомых, а у мамы в молодости были конфликты с друзьями ее парней, оскорбляли ее, но в тихую потом к ней же и подкатывали

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: