Гость
Статьи
Я не нравлюсь друзьям …

Я не нравлюсь друзьям парня

Милые девочки, мне сейчас так нужна ваша поддержка.
Если у кого-то был подобный опыт - поделитесь

У меня сейчас просто замечательные отношения. Очень добрый, внимательный парень, нам так хорошо вместе, но есть одна проблема...
У него очень закрытая компания друзей, он дружат 1000 лет и у них давно уже там не было новых людей. Они вообще новых людей не любят....
Скажу честно, что я очень открытая и легкая, у меня много друзей и общение никогда не было для меня проблемой. Мне всегда казалось, что я могу найти общий язык с любым человеком. Я добрая и очень компанейская, с друзьями всегда у меня собираемся. Поэтому по поводу знакомства с друзьями - я даже не переживала...

Это далеко не первые мои отношения, с друзьями других своих парней - я отлично общалась, проблем не было. Некоторые даже сейчас хотят со мной дружить, но тут уже я выступаю против такой дружбы.

Тем не менее, не все оказалось так радужно. Они хорошие, умные ребята, но я ужасно застеснялась ( даже не знаю почему), не понимала о чем говорят ( компьютерные игры, локальные мемы), поэтому практически весь вечер молчала. Потом моему парню наговорили, что " что я не о чем", очень тихая и т.д. и на следующий вечер просто не позвали...Сказали ему, чтобы он приходил один

Мирослава
2 ответа
Последний — Перейти
Пентотал
#1

Как не повезло Вам!
Зато как повезло Вашему парню!!!

Гость
#2

эта тема уже была