Гость
Статьи
Друг прекратил общение …

Друг прекратил общение из-за девушки

Общаемся пару месяцев и друг в один день решил прекратить общение, сказал что его девушке это не нравится. Мы с ним постоянно перекидывались мемами и могли созваниваться на полчаса-час. Я решила написать его девушке на что она сказала что я слишком навязчивая и решила что мне не с кем поговорить. К слову, у меря у самой есть парень. Что делать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

Отстаньте от парня

Гость
#2

Тебя скоро и парень твой бросит.

Гость
#3

Да ничего не делать, это было ясно изначально. Каждый выбирает для себя кого-то или что-то. Как вы себе представляете, у него будет семья, дети и какая-то подруга, которая мемы ему скидывает по вечерам? А почему жена должна на это смотреть, если вам так хорошо вместе и вы так ладите, почему не можете ладить во всех отношениях а не только урывками?) Дружба это часть любви. Девушка все равно будет подозревать и волноваться, видеть, что их связь с мч не уникальна и не единственна, оно ей надо? Она все правильно сделала. Оставьте пару в покое и скидывайте мемы своему парню, а не ищите близости во всех прохожих, потому что где-то ее не додают.

#4

🤮

Гость
#5

Зачем вы мешаете людям? Если он прекратил с вами общение сам?

Гость
#6

Найти своему парню подругу, с которой он будет созвантваться на час - полтора. И вам некогда будет думать о своем друге

Гость
#7

А зачем вы ей писали?

Лосяш
#8

Отстать от этой пары. Тебя послали и правильно сделали:

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема