Гость
Статьи
О чем можно болтать с …

О чем можно болтать с подругой часами каждый день?

Мне 27 лет, учусь заочно в университете (поздно пошла учиться), в другом городе. Общежитие университет не даёт, приходится мотаться по съёмным комнатам и квартирах. Сейчас живу в такой мини-коммуналке на 4 комнаты. В комнате живу одна. За стенкой - две подружки, лет 18-20, не больше ( на вид). И они КАЖДЫЙ ДЕНЬ болтают с утра до ночи. Ощущение,что не учатся и не работают,потому что спать ложатся в районе 2-3 ночи (вот сейчас 2 ночи, а они всё болтают), спят до обеда. Я на пары ухожу либо с утра в 9, либо ко 2-3 около 11 часов, вернуться могу как в обед, так и вечером (как поставят занятия), но в какое бы время я ни ушла и ни пришла - они сидят в своей сычевальне и болтают/ржут/жрут/слушают модную музыку. Разговоры а-ля "ну вот типа я ей говорю это,а она мне это,а я ему потом такая типа вот это" ну и всё в таком духе. У меня есть подружки, но мы видимся и всегда виделись пару раз в месяц и болтания у нас были по часа 3 максимум,за встречу. А тут... просто,блин,девки живут вместе,не работают,не учатся,событий никаких не происходит,а они всё равно находят о чем поболтать. Дело не моё,конечно,просто я пишу ночью курсовую, к диплому ещё готовлюсь,экзаменам. И болтания мешают. Ночью всё таки тишины хочется. 4 раза к ним приходила просила быть тише - пофиг. У вас были такие случаи? Расскажите, хоть буду знать,что не одна мучаюсь...

1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: