Гость
Статьи
Пишет, что хочет …

Пишет, что хочет дружить, но при этом у него есть девушка

Ситуация такая…В классе 11 начала отношения, они продолжались до июля, потом остались друзьями..расстались из-за того, что стали часто ссориться, плюс за неделю до расставания заинтересовался одной девушкой, много ей помогал и т.д…Плюс он оказался абьюзером…но я тогда верила, что он исправится, была наивной, поэтому после расставания остались друзьями, так продружили до мая, он нашёл другую, я узнала об этом и кинула в чёрный список, плюс в процессе дружбы он сравнивал с другими девушками…я много плакала, но потом забыла как-то, но за все время он звонил нашим общим знакомым, моим родственникам, хотел меня вернуть, типо снова со мной дружить..и вот недавно создал новый аккаунт, с которого мне написал, надарил в вк подарков, типо вот, милая, как ты там, я хочу вернуть дружбу, хотя у самого до сих пор девушка…потом написал, что будет писать каждый день, а через два дня кинул в чёрный список..как это всё понимать?у него при этом всём есть девушка..

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так абьюзер же, вы сами пишете.

Гость
#2

я даже не знаю как это понимать, но держаться подальше от такого парня это точно!! и не вестись на все его слова..

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: