Гость
Статьи
Недопонимание с …

Недопонимание с подругой

Девочки помогите разобраться в ситуации
У моей приятельницы у сына день рождения.Изначально она говорила что я тоже пойду, а потом я ей за 2 недели сказала скажи мне заранее будем ли мы встречаться в этот день,она сказала хорошо.
За 4 дня до дня рождения сына, она молчит, я решила перевести ей деньги на подарок, и она мне говорит ты что не пойдешь, я говорю ну я же просила заранее.Потом в этот день узнаю что она уже позвала свои других подруг.И я сказала что у меня дела.На следующий день я эти дела все сделала.Она молчит за др, и вот в день рождения сына, она не спрашивает приду или нет.И когда спросила кто будет ответила и можно сказать съехала с темы.Скажите пожалуйста мне кажется или она правда не хотела меня видеть.Отношение с приятельницей очень близкие. #дружба

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо отношения не очень близкие. Или вам так кажется.

Гость
#2

Такое ощущение, что вы с ней не поняли друг друга, хотя и близкие подруги

Гость
#3

Зачем заранее переводить деньги?
Поверьте, если бы она хотела вас видеть, то не забыла бы пригласить. А так получается, что вы навязываетесь. И вообще это Д/р ребенка, а причем тут вы? Обычно приглашают детей с родителями.

#4

Вот я тоже не понимаю зачем деньги переводить было. Сами определитесь сначала идете или нет, а не качели эти. Потом уже от других людей конкретики требуйте.

Гость
#5
Ева

Вот я тоже не понимаю зачем деньги переводить было. Сами определитесь сначала идете или нет, а не качели эти. Потом уже от других людей конкретики требуйте.

Деньги в любом случае надо было перевести на подарок.Такая традиция у нас.

Гость
#6
Гость

Зачем заранее переводить деньги?
Поверьте, если бы она хотела вас видеть, то не забыла бы пригласить. А так получается, что вы навязываетесь. И вообще это Д/р ребенка, а причем тут вы? Обычно приглашают детей с родителями.

Деньги необходимо было перевести потому что потом возможности не было бы.

#7
Гость

Деньги необходимо было перевести потому что потом возможности не было бы.

Заранее зачем? перевели бы уже в день др, если решили не идти.
Как по мне вы таким жестом показали, что на др не пойдете. Чего вы тогда от подруги хотите вообще?

Гость
#8
Ева

Заранее зачем? перевели бы уже в день др, если решили не идти.
Как по мне вы таким жестом показали, что на др не пойдете. Чего вы тогда от подруги хотите вообще?

Ну приглашение же не поступало до этого, а потом выяснилось что уже остальные были приглашены

#9
Гость

Ну приглашение же не поступало до этого, а потом выяснилось что уже остальные были приглашены

"Изначально она говорила что я тоже пойду" - а это что?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: