Гость
Статьи
Беречь чувства …

Беречь чувства подруги?

Ситауция: у меня 2 подруги. Подруга А: 21 год, замужем. В вузе ей начал нравиться одногруппник - учитывая не всегда спокойные отношения с мужем, взаимное человеческое общение не может не привлекать. Сама для себя она решила, что выбирает мужа, а с тем парнем будет поддерживать приятельские отношения и позвала его в нашу компанию.
Подруга Б: 21 год. В отношениях не была и не стремится.
После знакомства в компании, одногрупник А начал ежедневно писать Б. Он Б вообще не нравится, на его сообщения она отвечает стикерами или вовсе не отвечает. Её эта ситуация очень тревожит, она чувствует, что парень рассчитывает на большее, хоть прямо об этом не говорит. Особенно ей неприятно, что он все ещё может нравится подруге А, и разговоры о том что он пишет Б, могут задеть А (они тесно дружат)

Б обсудила это со мной, и я посоветовала ничего не говорить пока А. Авось парень сам отвяжется от Б и волновать чувства А не придётся. Или говорить сухими фактами, не рассказывая о своих подозрениях.

Каково ваше мнение о ситуации? Стали бы вы рассказывать подруге что вам пишет мужчина который ей нравится? #дружба

2 ответа
Последний — Перейти
Красотка
#1

Думаю лучше ей рассказать.

#2
Красотка

Думаю лучше ей рассказать.

Что именно?
Я в целом не против рассказать, но интересно в каких рамках

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: