Гость
Статьи
Подруга отдалилась

Подруга отдалилась

У меня есть близкая подруга, с которой мы дружим с детства, живем в одном доме, всегда часто встречались, не было никаких ссор, проблем, но в последнее время стала замечать, что мы отдаляемся. Обычно я ей предлагаю встретиться, отказывается от встреч, говоря, что пока не получится, хотя в тот период, когда я ей писала, она не ходила на учебу, после этого она сама организовала встречу, но отменила ее из-за того, что появились дела, при этом извинилась, говоря, что не думала, что так получится. При этом судя по некоторым ее постам вижу, что часто проводит время с парнем, ходят вместе куда-то. Решила сама ей перестать писать, просто на время, перестать звать ее куда-либо, может заметит, что что-то не так. В итоге за все время пару раз мне написала с вопросами: как дела, как учеба, а у меня вот так с учебой, и ничего более. Сегодня приснился сон с ее участием, как ее сбила машина(тьфу тьфу тьфу). Как вы думаете, стоит попытаться вернуть отношения прямо сейчас, или лучше переждать? Как бы вы поступили на моем месте? #подруга

Диана
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очевидно, что у нее с парнем там развитие отношений. Займитесь тоже пока своими делами.

Гость
#2

Это жизнь смиритесь. Не всегда бывает так как мы хотим. Сегодня есть подруга, а завтра уже нет. Так бывает. И ещё...........у неё своя личная жизнь в которую она не хочет впускать вас.

Диана
#3
Гость

Это жизнь смиритесь. Не всегда бывает так как мы хотим. Сегодня есть подруга, а завтра уже нет. Так бывает. И ещё...........у неё своя личная жизнь в которую она не хочет впускать вас.

Не скажу, при встречах она меня всегда просвещает в свою личную жизнь

Гость
#4
Диана

Не скажу, при встречах она меня всегда просвещает в свою личную жизнь

Не так поняли вы. Рассказывать это одно. Здесь другое совсем.
Имеется ввиду что она, ну скажем так, может начать ревновать вас к нему. Или же наоборот боится «показать» своё счастье.

Гость
#5
Гость

Не так поняли вы. Рассказывать это одно. Здесь другое совсем.
Имеется ввиду что она, ну скажем так, может начать ревновать вас к нему. Или же наоборот боится «показать» своё счастье.

Или может быть ей в кайф сидеть в кафешке за ручку с ним, заниматься сексом под сериальчик или еще что-то, куда подруга - третий лишний. Тоже очень редко встречаюсь с подругами, бесит, если это их обижает, в жизни много интересного, треп с подругой - одно из тысячи развлечений.

Диана
#6
Гость

Или может быть ей в кайф сидеть в кафешке за ручку с ним, заниматься сексом под сериальчик или еще что-то, куда подруга - третий лишний. Тоже очень редко встречаюсь с подругами, бесит, если это их обижает, в жизни много интересного, треп с подругой - одно из тысячи развлечений.

Ну мне кажется что можно совмещать, и хотя бы раз в две недели найти время для подружки
Смысл каждый день проводить с одним и тем же человеком, надо отдыхать друг от друга🤷‍♀️

Гость
#7
Диана

Ну мне кажется что можно совмещать, и хотя бы раз в две недели найти время для подружки
Смысл каждый день проводить с одним и тем же человеком, надо отдыхать друг от друга🤷‍♀️

Ну видимо не надо им пока во всяком случае. Опять таки, подруга больше ничем не занимается, всегда свободна и выбор у нее только вы и ее мч? Думаю, нет. А так вообще да, влюбленные хотят всегда вместе время проводить. Не стоит на это обижаться, займитесь своими делами тоже и заметите, что вам тоже может быть интересно и классно жить и без подруги