Гость
Статьи
За сколько денег можно …

За сколько денег можно подружиться с кем-то?

Сколько нужно денег иметь, чтобы найти себе друзей?
И еще, насколько нужно быть красивым и успешным, чтобы найти их и дружить с ними?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Готова с тобой подружить за 50-70 в месяц

#2

Я гремучая змея,100 рублей и я твоя

#3
Бобр-добр

Я гремучая змея,100 рублей и я твоя

Ты чё как дешевка 😳 хотя бы косарь

Гость
#4

Друзей не покупают. - В отличие от вас , - блюдей

#5

Коли в обох буде нуль на двох то це буде сама міцна дружба

#6
Toxytox

Ты чё как дешевка 😳 хотя бы косарь

Ой!!!!
Для всех триста тыщщщщ и шаурму
Для вас бесплатно))

#7
Бобр-добр

Ой!!!!
Для всех триста тыщщщщ и шаурму
Для вас бесплатно))

Шаурму с кукурузной лепешкой?

#8

Если да, то диктуй адрес я выезжаю 😁

Гость
#9

Красивым не обязательно быть. С успешными конечно дружить приятнее, но и с НЕуспешными тоже дружат

Гость
#10

Про друзей не знаю. Знаю про приятельниц. У меня есть приятельница. Она периодически берет у меня маленькие деньги в долг. Никогда вовремя не отдает. С опозданием отдает и шоколадку дарит. И соглашается попить со мной кофе. Мы с ней непринужденно болтаем. Она интересная собеседница. Получается совсем дёшево.))

#11
Гость

Про друзей не знаю. Знаю про приятельниц. У меня есть приятельница. Она периодически берет у меня маленькие деньги в долг. Никогда вовремя не отдает. С опозданием отдает и шоколадку дарит. И соглашается попить со мной кофе. Мы с ней непринужденно болтаем. Она интересная собеседница. Получается совсем дёшево.))

Подписка Яндекс-подруга. Недорого, анонимно 🌚

Гость
#12
Toxytox

Подписка Яндекс-подруга. Недорого, анонимно 🌚

Не поняла. Вы мне предлагаете в поиске подруги обратиться или самой контору по-подбору друзей открыть?😄

#13
Гость

Не поняла. Вы мне предлагаете в поиске подруги обратиться или самой контору по-подбору друзей открыть?😄

Неее это мой черный юмор как защитная реакция на происходящее вокруг. Я сегодня особо ядовитая.

Гость
#14

Я красивая. Никто не добавлял меня в друзья. Это чушь. Коасата не помогает. А потом я забила. Пусть эта дрясня сидят одни с фотками скарлет йохвнсен

Гость
#15
Toxytox

Неее это мой черный юмор как защитная реакция на происходящее вокруг. Я сегодня особо ядовитая.

😄

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: