Гость
Статьи
Подруга скучная

Подруга скучная

Странная подруга. Подскажите что делать. Подруга со странностями, но это ещё ладно. Но она не радуется за меня. Я стала снимать квартиру, очень красивая квартира, но в не очень хорошем районе. То она когда пришла в гости она расстроилась очень сильно, что она снимает очень дешёвую комнату, а не квартиру, а я дорогую квартиру и одна живу. Она недавно поехала домой к родителям в другой город, пишет мне, что приезжай в гости. Я пишу с радостью, только не знаю где буду жить и она ничего не ответила мне на это. Она что хочет, что бы я приехала погулять в ее город и жила в там в отеле ?Хочет ходить только в парки, сейчас молодежь вся ходит иногда на вечеринки, развлекаются. А она не хочет, дома сидит и по паркам только гуляет. Я сейчас учусь в другом городе маленьком, то сдесь сложно найти нормальных друзей. Много плохих людей, много наркоманов, легкодоступных. С ней только общаюсь, так как она нормальный человек. Но все равно, мне с ней скучно. Кошмар, в мое родном городе у меня было много веселых, хороших друзей, а тут только одна скучная подруга.

Дарья
9 ответов
Последний — Перейти
#1

И зачем вам общаться с ней?

Гость
#2

Так Вам скучно или она нормальная? В любом случае, если она не радуется за Вас — это плохо.

Гость
#3

У вас не все дома.

Дарья
#4
Гость

У вас не все дома.

?

#5

Найди себе новую подругу,курица))

Дарья
#6
Гедонист

Найди себе новую подругу,курица))

Почему оскорбляешь ? Конченная

Дарья
#7
Гедонист

Найди себе новую подругу,курица))

люди злые на столько на сколько жалкие

Дарья
#8
Гедонист

Найди себе новую подругу,курица))

Зарегистрировалась вчера, ну вы и конченные жирные кракадилихы, это жесть. Ну ничего, Я себе на новый год новый телефон получу

Дарья
#9
Гедонист

Найди себе новую подругу,курица))

Чем страшнее баба - тем злее ))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: