Гость
Статьи
Влюбилась в друга

Влюбилась в друга

в течение года дружила с парнем, влюбилась. Чувства оказались не взаимны. Сказал, что он появился в моей жизни в нужное время и в нужном месте и именно из-за этого у меня появились чувства, мол на его месте мог быть любой другой. Он и в правду появился, когда у меня были проблемы. мы решили что нам лучше не общаться, писать и видеться только по делу( учимся на одном курсе). Но сам постоянно напоминает о себе, присылает видео и фотки, напоминает через общих друзей. не дает забыть себя. что мне делать? как поступить?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поговори с ним - либо вы любовники либо больше не общаетесь

Гость
#2

1. Записаться на фитнес и усердно тренироваться до весны, сменить прическу, есть овощи, обновить гардероб
2. Весной начать чередовать фитнес с клубами, завести анкету на сайте знакомств, запостить красивые фотки в соцсетях
3. Походить по свиданиям и выбрать лучшего
4. Сказать "другу" что теперь вы счастливы, а ваши прошлые слова пусть не принимает близко к сердцу
Он охренеет будет продолжать писать изредка, прощупывать почву так сказать. Сможете вы еще потешить его самолюбие или нет. Потом поймет, что остался в дураках. Я проходила это все, только мы после года отношений остались типа друзья. Спросите: екнет ли сердце при виде его? Да может и екнет. Но теперь у меня есть человек в 1000 раз лучше

Лаврентий Павлович
#3

напиши на него донос. его посадят и ты обретешь спокойствие и встретишь другого. и все будет хорошо.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: