Гость
Статьи
Как поступить с …

Как поступить с девушкой?

Почему и зачем подруга зовёт меня спать в обнимку, но без интима? Она мне со слезами на глазах было рассказала, что с кем то переспала по пьяни, как сказала заставили выпить, она знала что мне нравится, я это простил, но при этом чувствую себя ***. И ещё когда был у неё в гостях, она мне сказала, что у неё были отношения с тремя до знакомства со мной, и ещё переспала с другим, чтоб отомстить за измену одному из тех с кем когда то жила. И я ей предложил остаться друзьями, она обиделась, но при этом от предложения встречаться отказалась. И говорит мечтает, чтобы её дети носили мою фамилию. Больше чем поцелуи у меня с ней ничего не было. Я не понимаю, как мне тут быть. Я её люблю, но уже наверное как сестру чаще воспринимаю, чем как возможную мою девушку. И я в отличие от неё ни с кем не был. Она говорит, что осознала свои ошибки прошлого, и не кому, в ком не будет уверена не позволит с ней после того случая по пьяни.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совет от всего сердца, лучше бросайте, Вы эту обиду ей скорее всего никогда не простите и может измените в будущем, так что думаю стоит разойтись

Гость
#2

лучше разойтись, она будет вот так тебя грызть. странно что всем дала а тебе не дала. что за бред? ты чистый парень, найди себе чистую и живите спокойно. поверь ты найдешь, а от таких держись подальше

#3

Видно что она психически неуравновешенная ***, вам зачем такая нужна? Найдите себе здоровую девушку и стройте с ней крепкие отношения

Гость
#4
Гость

лучше разойтись, она будет вот так тебя грызть. странно что всем дала а тебе не дала. что за бред? ты чистый парень, найди себе чистую и живите спокойно. поверь ты найдешь, а от таких держись подальше

Мне кажется лучше всегда быть одному, чем с кем то, а найти чистую это на уровне невозможно

Гость
#5

Ты олень. У нее со всеми секс, кроме тебя.
Нормальный мужчина через 3 секунды ее за дверь выставит, и скажет, что больше с ней не знаком.

Казуальная атрибуция
#6

Судя по тексту, Вы уже ответили себе на этот вопрос.

Гость
#7
Казуальная атрибуция

Судя по тексту, Вы уже ответили себе на этот вопрос.

Да, я создал диалог, чтобы избавиться от неё

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: