Гость
Статьи
Подруга обманула

Подруга обманула

Подруга взяла в долг деньги 15 тыс и не вернулась, после этого попросила у меня золотое кольцо на время поносить, а когда я его обратно попросила она сказала что потеряла его. Теперь не очень то приятно с ней общаться, а я ещё хотела чтобы она была крестной у дочери.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заявление в полицию о краже золотого кольца и ей придется его вернуть или сядет на пару лет.
Если вы этого не сделали,то тема разводка для срача.

Автор
#2
Гость

Заявление в полицию о краже золотого кольца и ей придется его вернуть или сядет на пару лет.
Если вы этого не сделали,то тема разводка для срача.

Это подруга, мы с ней со школы, как можно пойти в полицию. У нас есть общая подруга и она и у неё денег заняла и так же не вернула.

Гость
#3
Автор

Это подруга, мы с ней со школы, как можно пойти в полицию. У нас есть общая подруга и она и у неё денег заняла и так же не вернула.

Не пиши разводки,мальчик.

Пантелеймон
#4

да ладно вам. у моей жены подруга заиграла член ее мужа. увела вместе с ним (видите ли, он очень привязан к своему члену). вот какая змея оказалась.

Секси Котёнок
#5

Кто везёт, на том и едут☹️Как-то так вроде...

Автор
#6

Я просто хочу попросить совета, как ей дать понять чтобы вернула деньги за кольцо

#7
Автор

Это подруга, мы с ней со школы, как можно пойти в полицию. У нас есть общая подруга и она и у неё денег заняла и так же не вернула.

Что за принципы?Все равны в лице закона,а если бы она человека убила то вы бы тоже не пошли в полицию потому что она подружка?Да какая подруга крадет деньги

Пантелеймон
#8
Автор

Я просто хочу попросить совета, как ей дать понять чтобы вернула деньги за кольцо

покажи ей листок А4 сложенный пополам. скажи: - здесь на тебя донос. там сказано, что ты кое кого обзывала и материла. либо сегодня деньги, либо ты завтра на пара ше.

Автор
#9
Бобр-добр

Что за принципы?Все равны в лице закона,а если бы она человека убила то вы бы тоже не пошли в полицию потому что она подружка?Да какая подруга крадет деньги

Она не украла, а в долг взяла

Гость
#10

Какая бы дружба не была принцип должен быть не занимать и не давать в долг из-за этого и рушится дружба. Вот правда этого не понимала никогда еще и дорогие украшения зачем-то давать поносить бред какой-то, вы еще поношенные трусы дали бы ей))

Гость
#11
Автор

Она не украла, а в долг взяла

Не пытайся раскрутить тему,всем понятно,что ты ее придумал.
Сколько тебе Вуман заплатил?

Гость
#12

Вы какая то дурёха , она вам 15 к не вернула, а вы ей кольцо дали поносить 😂 должны были заранее быть готовы что она не вернёт вам его так же как и 15к) а потом мужа дайте ей поносить и можете сразу с ним попрощаться 😂 подруга топовая у вас , продолжайте дружить 😂

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: