Гость
Статьи
Дружба между мужчиной …

Дружба между мужчиной и женщиной

Есть популярное мнение, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, всегда в этой паре друзей кто-то в кого-то влюблен или кто-то кого-то хочет. И чаще всего влюблен мужчина. Девушка думает, что мужчина это просто друг, она с ним общается и иногда вместе с ним гуляет или ест просто как друзья, а мужчина в тайне хочет с ней переспать. А в чем смысл такой дружбы? Почему мужчина просто не позовет девушку на свидение и не станет ее парнем, а не другом? В чем прикол годами сидеть во френдзоне и чего-то ждать? Вероятность того, что в какой-то момент девушка влюбится в своего друга, решит ему первой в этом признаться и пригласит к себе заняться сексом, околонулевая. В чем тогда заключается хитрый план этих "друзей"?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Острые ощущения, куколдинг, наблюдение, др..очка со слезами на глазах от унижения , кайы получают.

Ебокотик
#2

Ну у меня есть несколько подружек, которых я не воспринимаю как девушек, скорее они для меня братюни 😀

Ебокотик
#3
Гость

Острые ощущения, куколдинг, наблюдение, др..очка со слезами на глазах от унижения , кайы получают.

А ты всё о извращениях всяких, фу фу фу такой быть.

#4

Только совсем невостребованный мужчина может согласиться на такие отношения. А невостребованных мужиков много.

#5
Ебокотик

Ну у меня есть несколько подружек, которых я не воспринимаю как девушек, скорее они для меня братюни 😀

Некрасивые наверное.

Гость
#6
Ебокотик

Ну у меня есть несколько подружек, которых я не воспринимаю как девушек, скорее они для меня братюни 😀

Это нормально. Друзьями противоположного пола должны быть те, кто тебе не нравится. Но если ты влюблен в девушку или хочешь с ней секса, то смысл говорить ей, что ты просто друг? Почему бы не сказать прямо, что она тебе интересна и ты хочешь позвать ее на свидание?

Гость
#7

У меня есть толстая подруга, дружим, хороший собеседник, вероятно она хочет пристроить ко мне свою мохнатку, но я не хочу т.к у нее ожирение, на такую не встанет

Гость
#8
Гость

Острые ощущения, куколдинг, наблюдение, др..очка со слезами на глазах от унижения , кайы получают.

Кто о чем, а вшивый о бане

Гость
#9

Не бывает

#10
Ебокотик

Ну у меня есть несколько подружек, которых я не воспринимаю как девушек, скорее они для меня братюни 😀

Вы их не воспринимаете, а они вас?

Ебокотик
#11
Унесённая ветром

Вы их не воспринимаете, а они вас?

Одна из них точно хочет, остальные не знаю.

#12
Ебокотик

Одна из них точно хочет, остальные не знаю.

И другие так же

#13

почему сразу любовь?
просто хочет. просто не против переспать. вполне нормальна причина для женско-мужской дружбы.
Зачем так дружить? ну к примеру он точно знает, что ему она не даст.. но при этом общение с ней - это хороший стимул для фантазий, вспомнил вечером, словил стояк, пoдpoчил... Просто приятно, когда кого-то хочешь, даже если это не имеет будущего. Жить веселее.

Гость
#14

у меня много подруг и они действительно просто подруги, я с ними переспать не хотел и не хочу

Гость
#15

Да какой там "хитрый план". Просто бывают лохи, которым девушки ясно дали понять, что как парней их не рассматривают и отправляют во френдзону, но те все равно ждут взаимности, вместо того, чтобы забыть про нее. Нормальный адекватный парень увидев что не нравится девушке, просто забывает про нее и переключается на другую, которой он тоже понравился.

#16
Гость

у меня много подруг и они действительно просто подруги, я с ними переспать не хотел и не хочу

Ну это вы не хотите. Это ж не означает, что они не хотят. В таких отношениях всегда, либо парень, либо девушка, хотят

#17
Гость

у меня много подруг и они действительно просто подруги, я с ними переспать не хотел и не хочу

На хрена тогда тратить на них время?

СмехоПролетарий
#18

Прикола нет. Детей не готовят ко взрослой жизни. Учат наукам, а как строить отношения между собой и миром - не учат. Вот и получаются истории "Да мы просто дружим". Или когда человек постоянно в поиске, а сам женат/замужем. Это тоже упущение в воспитании. Люди кокетничают,флиртуют и сами не знают для чего, а потом обиды "Коллега решил, что я хочу с ним замутить, но это не так".

Люди, уделяйте время детям, передавайте им опыт, учите жизни. Иначе научат чужие люди :)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: