Гость
Статьи
Друг назвал меня …

Друг назвал меня старой

Вчера вышли с другом посидеть в кафе, при чем это реально просто друг. И тут он говорит мне «женщина и тд» я сказала что я девушка, а не женщина, ведь мне только 22. А он говорит «ты старая девушка» потом начал говорить что это шутка, а мне неприятно, как бы вы отреагировали на такую шутку?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не ходила бы с ним в кафе), и вообще - он неумен, это же очевидно

Гость
#2

Не понимаю, чем "женщина" не угодила. Вы разве мужчина? Ребенок?
Мне вообще непонятна нынешняя тенденция позиционировать себя девушкой чуть не до пенсии.

Гость
#3

А ты свалила сразу?. Нет. Терпила и не и меющая самоценности

А другие не причем. Живи свою жизнь и сама отвечай за свои действия или бездействия

Гость
#4

Ну да. Старая, раз официально можно с 16..

Между ног попробуй ему врезать..))
И скажи: Пошутила.))

Гость
#5

Обычно женщинам должно нравится что их называют по возрастным категориям . Это ведёт тому что женщины считают что живут в реальном мире и розовые очки сняты . Вроде уважения что ли . А называть девушками можно с 12 до 18 .

Гость
#6

А у меня есть подружка ещё с сада Елена её зовут, и даже не понимаю как это можно назвать её женщиной

Гость
#7

назови его тупым, а потом скажи что пошутила

#8

девушка, может он Вас в форме «роковой женщины» так назвал, откомплементил, а вы упустили шанс на секс, но теперь знаете, не упускайте!
если не так все, то стручком его зовите, ну чисто по дружески, дружба между женщиной и мужчиной это 9 чудо света

#9

Развернулась, ушла, заблокировала

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: