Гость
Статьи
Неприятное знакомство

Неприятное знакомство

В начале учебного года я подружилась с девочкой, которая почти ни с кем не общалась. Я нашла компанию в моей группе, через меня она вписалась в эту компанию. Все бы ничего, но этот человек постоянно всех обс_рает за спиной просто за то, что они «жалкие», даже людей в этой компании. Мне такое поведение не нравится, очень неприятно это лицемерие. За спиной одно, а в лицо другое. В итоге я, можно сказать, снизила интенсивность общения. Из-за этого она на меня обижается и «мстит». В любой компании людей, даже если там 3 человека, она меня полностью игнорирует и общается только с другими. Что делать в такой ситуации? Из компании уходить не хочется, но и лицезреть ее лицемерие тоже

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не делай добра - не получишь зла
видите, каковы те с кем не общаются?

#2

говоришь игнорит в компании, а зачем общаешься с низкочастотным человеком тогда, раз сама об этом знаешь, обосри ее тоже( в прямом смысле), чтоб жизнь малиной не казалась. Да и вообще какое дело, что о тебе говорят, ты знаешь правду, адекватные люди тоже, остальные мимо идут, каждый человек оскорбляет из-за своих внутренних проблем, поэтому воспринимай ее как не проработанного человека с травмами, и лично ей тоже так скажи, ну или в конце концов *** послать тоже не плохой совет иногда выручает лучше психологов и проработок

Гость
#3
Гость

не делай добра - не получишь зла
видите, каковы те с кем не общаются?

Теперь прекрасно вижу ;)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: