Гость
Статьи
У меня не получается …

У меня не получается дружить? Не понимаю

В детстве было много компаний и друзей, там я всегда чувствовала себя гвоздём программы, всегда вокруг меня собирались, писали и хотели встреч. Может оно то и понятно, в это же детство. Сейчас уже 29 лет, друзья все соответственно заняты, пропадают, но я вижу что они собираются с другими компаниями, куда меня не зовут, соответственно я их не просто редко вижу, я их уже вообще не вижу. Был общий чат, но теперь молчит, потому что знаю что у них теперь чат с другими. Что я делаю не так, что меня вычеркивают?! Ничего такого не вытворяю, за что может быть стыдно, всегда адекватна.
Лучшая подруга живет с парнем, тоже встречи теперь раз в месяц. А я ещё и со своим парнем рассталась, с ним соответственно потерянна ветка его друзей с которыми собирались. И вот сижу, смотрю сторис моих друзей-знакомых, что они собрались вместе и плачу от одиночества. До этого времен я никогда не была одна, а теперь…..
Что со мной не так?!
А друзей теперь так просто не найти((( #друзья

ЯэтоЯ
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все с вами нормально. Так бывает, люди перестают друг с другом общаться
Чаты какие-то общие в 29 лет…

Гость
#2

Так у ваших школьных подруг, друзей новые компании, там люди из Вузов, с работы. Вы не знаете их, почему они должны вас звать в эти компании?

Гость
#3

Не отчаивайтесь, ищите новых друзей, по интересам.

Гость
#4

29 лет... Пора заводить котов.
Чего с парнем рассталась?

#5

Это нормально. С годами все друзья растворяются. Остается один-два. А в наше время, вообще никто ни за кого не держится.