Гость
Статьи
Он младше и я понимаю, …

Он младше и я понимаю, что у нас ничего не получится, но...

Мне 39 лет, замужем. два сына. А ему 32.... Уже два года живу то в аду, то в раю. Вру, изворачиваюсь, ругаю себя последними словами, жаль мужа, сыновей, любимого и себя жаль. Понимаю, что с любимым нам не быть вместе, ему нужна семья, дети, много раз делала попытки расстаться, забыть. И не могу... Он готов жениться на мне, принять моих детей, но что это будет за жизнь? Я не смогу родить ему ребенка, и даже при том, что сейчас выгляжу моложе своих лет, но это только пока, с каждым годом разница будет все ощутимее.. Каждый день говорю себе, что нельзя так мучать ни его, ни себя, а сил расстаться с ним нет...

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем мы вам можем помочь? У каждого свой опыт в такой ситуации. Я осталась с мужем и счастлива, что он меня не отпустил.

Кошка Ю
#2

Это ж как себя не любить надо? Ну что вы мучаетесь

Мой отчим моложе моей мамы на 9 лет. И люди реально друг друга любят и живут душа в душу....

Ребенка от отчима мама не планировала и не планирует (ей уже 44)

Отчим абсолютно нормально к этому относится ему меня хватило))))

mesi
#3

а в качестве любовника он вас не устраивает?

Гость
#4

Разница в возрасте у вас не такая уж большая. А почему вы решили, что родить ему не сможете? С врачами консультировались?

Гость
#5

Это Вы нарочно забиваете себе в мозги "У нас ничего не получится!"? Вам удобнее и легче, когда Вы мучаетесь? В мазохистки набиваетесь?

таня
#6

ПРОДОЛЖАЙТЕ интим с молодым,но семью не разрушайте.Жизнь покажет...Многие через АГОНИЮ любви на стороне прошли и тем,кто не разрушил семью слава!

Твое имя?
#7

Ну и *** ваш любовничег!! ((

32 года - а такой дурак. Тьфу.

Инфантил?

Твое имя?
#8
Кошка Ю

Это ж как себя не любить надо? Ну что вы мучаетесь

Мой отчим моложе моей мамы на 9 лет. И люди реально друг друга любят и живут душа в душу....

Ребенка от отчима мама не планировала и не планирует (ей уже 44)

Отчим абсолютно нормально к этому относится ему меня хватило))))

Ваша ситуация - скорее исключение. Нормальный!!! мужик всегда захочет и своих!! детей.

Гость
#9

Автор, мне понравилось про "готов принять моих детей" У вас там дочки лет 18-ти нет случайно? Он ее точно примет, ох, как примет, гы-гы. Сорок лет ума нет и не будет(с).

Твое имя?
#10
Гость

Автор, мне понравилось про "готов принять моих детей" У вас там дочки лет 18-ти нет случайно? Он ее точно примет, ох, как примет, гы-гы. Сорок лет ума нет и не будет(с).

Да вы извращенка (нец).. ))

Кошшшка
#11

М-да... Сейчас, как я понимаю, муж-ребенок - это не проблема. Всякие бабкины, долины и пр. подают заразительный пример народонаселению.

Мужа, значит, жалко все-таки? Уже хорошо.

Гость
#12

у нас знакомые с такой же разницей,прекрасно живут уже 8 лет в браке. А на счет ребёнка,с чего вы решили что любимому он нужен? если б проблема была в детях искал бы помоложе.Столько примеров знаю,когда женятся на женщине с ребёнком и общих не заводят.А если жаль мужа.значит он у вас не такой уж и плохой,так зачем вообще начинали отношения на стороне.У вас столько противоречий. Проблема не в ситуации,а в вашем состоянии души.разберитесь .что вы вообще хотите

ф..
#13
Автор

Мне 39 лет, замужем. два сына. А ему 32.... Уже два года живу то в аду, то в раю. Вру, изворачиваюсь, ругаю себя последними словами, жаль мужа, сыновей, любимого и себя жаль. Понимаю, что с любимым нам не быть вместе, ему нужна семья, дети, много раз делала попытки расстаться, забыть. И не могу... Он готов жениться на мне, принять моих детей, но что это будет за жизнь? Я не смогу родить ему ребенка, и даже при том, что сейчас выгляжу моложе своих лет, но это только пока, с каждым годом разница будет все ощутимее.. Каждый день говорю себе, что нельзя так мучать ни его, ни себя, а сил расстаться с ним нет...

ну и дура. У подруги муж был моложе на 14 лет и то не парилась. в 39 года родила ему дочь. Они познакомились ей было 37 ему 23, прожили почти 10 лет. К сожалению он погиб. Она осталась с тремя детьми.Двое от первого брака. дочь от второго. Через пару лет вышла замуж третий раз.

Dr. Braun
#14

Автор:

1. Это только благие намерения принять чужих детей как родных.

2. Разрушить семью каждый дурак может.

3. Оценивайте свои силы сами. Если Вы - Николь Кидман, то флаг Вам в руки и барабан на шею.

Гость
#15

Автор, да не такая уж у вас смертельная разница в возрасте-то, чего так страдаете? Жизнь одна, а вы ее на страдания пустые расходуете. Если любите, так и будьте с любимым, чего ад всем устраивать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема