Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с преподавателем,если он у меня ничего не ведет...(у него долгие отношения с девушкой,ему 26,а мне 17)

Я понимаю,что надо для начала познакомиться!но как?под каким предлогом?ведь он у неня ничего не преподает...он у программистов преподает....а я юрист..ну по-идее он с информатикой же должен дружить100%...если так логически думать...а у меня плохо с ней....Но!!!я хожу на консультацию к своей информатичке,и у него в это же время консультация...,но в другой аудитории..он время от времени заходит на кафедру,когда я сижу с преподшей,и занимаюсь...Вот если я припрусь к нему на консультацию....и скажу....пожааалуйста,вы не могли бы меня под-натаскать по информатике...?то с кокого .... он станет соглашаться-у него есть девушка,т.е.есть на кого тратить свой досуг,может еще какие-то дела((зачем ему лишняя студентка,за обучение которой другой препод получает деньги....?!или че,ему платные консультации предложить..?да он подумае-во дура.....еще с такой тупицей время проводить драгоценное...моя преподша...старший преподаватель,а он ассистент.....так это тупо все получается,мне кажется....Как считаете?

9 ответов
Последний — Перейти
Врите лучше
#1

Тупо, согласна. Начните с классики - грохнитесь в обморок перед ним в коридоре, может, заметит. Но имейте в виду, что таких влюбленных в него 17 - летних девиц наверняка на разных факультетах штук сорок наберется.

Гостья
#2

Автор, в каком вузе учишься? ты не в Москве?

просто так
#3

встань на место его девушки, с которой у него "долгие отношения"

найди себе свободного, тебе же не 60 лет!

Гость
#4

Автор, было бы намного хуже, если б он у тебя что-либо вёл. Мог бы подумать, что ты ради оценок к нему пристаёшь. А так - намного проще. Надо посмотреть по имени отчеству в базе данных его телефон, по телефону - узнать адрес. Потом последить за ним немного, узнать, в каких местах он бывает, какие у него интересы и увлечения. Потом начать посещать то же кафе, например, что и он. Вернее, не наобум идти, а выследить его и подстроить случайную встречу. Вот когда встретитесь в непринуждённой обстановке - тогда и пригодится информация, что ваша учёба и его работа проходят в одном и том же заведении. Это будет главным поводом для начала разговора. А уж дальше - общаться с ним как с обычным мужчиной.

Гость
#5

4 верно говорит

Справедливость
#6

тупая малолетка

lee
#7

Da, prosto slov net ....s krizisom u devushek [nekotorih] somoocenka upala nije plintusa...Ea vam ne v obidu avtor.....no vi je devushka kotoruiu doljni dobivatisea -a ne naoborot.

студентка
#8

как думаешь, он настоящий мужчина? умный, серьезный, добрый, понимающий?

зачем тогда он будет бросать свои "долгие отношения с девушкой"? зачем этот умный, добрый человек будет обманыть 17летнюю студентку? зачем он рискнет своей карьерой? ведь наверняка это мужчина хочет обеспечить себя и эти "долгие отношения с девушкой", он видимо тоже хочет детей и ему тоже нужны деньги и он не будет рисковать. потому что он. Настоящий мужчина. Добрый. Умный. Серьезный. а ты 17летняя студентка. не забывай.

Гость
#9

Девочки! Ну прекращайте уже любить тех, кто не любит вас. Будьте умнее и любите только тех, кто от вас без ума. Иначе жизнь вас СУРОВО НАКАЖЕТ!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: