Гость
Статьи
Отношения. Он не …

Отношения. Он не понимает, готов он или нет

Около 4 месяцев назад познакомилась с молодым человеком. Начали общаться, гулять вместе, поняли, что нам хорошо рядом с друг другом. Прекрасно вместе проводим время, понимаем друг друга с полуслова.
Но когда я заговорила о статусе наших отношений он сказал, что не понимает готов сейчас к ним или нет.
Признался, что есть ко мне чувства, и это видно по его поведению. Сам предлагает часто встретиться, помогает с решением проблем, готов сорваться по первой моей просьбе. Но при всем этом говорит, что у него страх начинать новые отношения. Последние его отношения закончились около 8 месяцев назад, этот разрыв был очень болезненным для него. Говорит, что после этого не хотел уже ни семьи, ни детей.

По поведению его видно, что он пытается себя пересилить, но пока ничего не получается. У него страх, что я его брошу, и из-за специфики его работы не поеду с ним в другой город жить.

Подскажите, пожалуйста, что делать в данной ситуации мне? У меня тоже есть к нему чувства и я не хочу его потерять

5899063
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делать? Не зацикливаться. Он почуял уже, что вы в кармане. Потому и не напрягается.

#2

Дождитесь, пока он определится. И никогда не давите на человека, который на перепутье, пусть он сам решает. Выждите время, которое для Вас приемлемо. Если к этому времени все останется так же, то можно смело идти дальше. Есть хорошая фраза, если Вас с человеком разделяет 10 шагов, Вы прошли 5 и никого там не встретили - разворачивайтесь и уходите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: