Гость
Статьи
Отношения. Она …

Отношения. Она совершенно не хочет готовить!

Добрый вечер, такая ситуация.встречаюсь с девушкой 3 месяца, она совершенно не хочет готовить! Одна ситуация. На работе был обеденный перерыв и я решил заехать к своей любимой увидеться с ней ну и пообедать вместе. Приезжаю а она зная, что я на обеденном перерыве даже не приготовила ничего! Даже элементарно картошки подарить не могла! Как цветы дарить с подарками,так она хочет как ухаживания, а я не хочу разве чтобы любимая обо мне позаботилась.

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочешь обедать - топай в кафе, она не обязана кормить тебя

#2

Ну, есть женщины, которые не любят готовить. Я тоже не люблю, готовлю конечно, но это прям не моё

#3

Готовь себе сам

Гость
#4

Привыкай парень. Инфант ильная девушка которая только хочет все и вся, но стараться для любимого не хочет. Вот и делай вывод.

Гость
#5

Накажи ты эту тварь неблагодарную
Отхлещи ее цветами по лицу.
Брось на стол картоху грязную, немытую
Пусть узнает, как вести себя в быту.

Гость
#6

поплачь, собирай манатки и возвращайся к маме. только мамуля будет обслуживать взрослого работающего (что значит дееспособного) бытового инвалида

Злопамятная астра
#7

Зачем ей выполнять обязанности жены, если ты ей не муж?

Гость
#8
Гость

поплачь, собирай манатки и возвращайся к маме. только мамуля будет обслуживать взрослого работающего (что значит дееспособного) бытового инвалида

когда простая забота стала обслуживанием?

Гость
#9

А вы просили приготовить? И она обещала, и что обещала? Как она объяснила то, что не приготовила?
Вообще, вы ж сильный парень, найдёте что съесть. Хотели увидеть любимую - увидели. Хоть и понимаю ваше разочарование.

Гостья_А
#10

Автор, когда станете ей мужем, тогда она и будет Вам готовить. А пока Вы только за ней ухаживаете.

#11
Злопамятная астра

Зачем ей выполнять обязанности жены, если ты ей не муж?

Это не обязанность, это внимание и забота

#12
Гость

А вы просили приготовить? И она обещала, и что обещала? Как она объяснила то, что не приготовила?
Вообще, вы ж сильный парень, найдёте что съесть. Хотели увидеть любимую - увидели. Хоть и понимаю ваше разочарование.

Че на нее смотреть, если жрать охота

#13
Гость

поплачь, собирай манатки и возвращайся к маме. только мамуля будет обслуживать взрослого работающего (что значит дееспособного) бытового инвалида

А че эта бытавая тварь, которая хочет только подарков не подарила обед?

#15

Из её квартиры, в которую он пришёл? Фантазии у вас, конечно, ужс

#16
Гостья_А

Автор, когда станете ей мужем, тогда она и будет Вам готовить. А пока Вы только за ней ухаживаете.

Ну так пусть тоже поухаживает, покажет какая она хозяйка, чтоб был смысл ее замуж взять, ей же больше надо.

Гостья_А
#17
Karpovrt

Ну так пусть тоже поухаживает, покажет какая она хозяйка, чтоб был смысл ее замуж взять, ей же больше надо.

Наши бабушки дедушкам до брака не готовили. И ничего, почти все выходили замуж. И от голода никто не умер.

Кстати, мужчины кричат о равноправии, а борщей ждут всё равно от женщин. Почему?

#18
Гостья_А

Наши бабушки дедушкам до брака не готовили. И ничего, почти все выходили замуж. И от голода никто не умер.

Кстати, мужчины кричат о равноправии, а борщей ждут всё равно от женщин. Почему?

Мне по фиг на твоих дедушек и бабушек, это прошлый век. Борщ это знак внимания от девушки и забота

Сладкая малинка
#19

Милый мой, что бы тебе готовили, ты должен ей продукты купить. А цветы я например и сама подарить могу🤣так что чувак везет тому кто везет, любишь кататься люби и саночки возить. Нечего чужими руками жар загребать🤣 и определись, тебе готовка нужна или девушка. Есть девушки не готовят и не надо навязывать, без тебя сопли разберется, что ей своими руками выполнять.

Сладкая малинка
#20
Karpovrt

Ну так пусть тоже поухаживает, покажет какая она хозяйка, чтоб был смысл ее замуж взять, ей же больше надо.

С учетом того, что женщины в среднем зарабатывают больше среднестатистической особи мужского пола этого форума , то да конечно женщине очень надо замуж , иначе голодная смерть. Замуж тоже надо с умом выходить. А не за такое как вы тут отребье, уж простите но вы и сами вкурсе

Гостья_А
#21
Karpovrt

Мне по фиг на твоих дедушек и бабушек, это прошлый век. Борщ это знак внимания от девушки и забота

Требовать готовки от женщины может только тот, кто её содержит.

А если парень хочет равноправия, пусть тоже учится готовить, а не обижается на то, что девушка ему не готовит. При равноправии нет женских или мужских обязанностей.

Сладкая малинка
#22
Karpovrt

Ну так пусть тоже поухаживает, покажет какая она хозяйка, чтоб был смысл ее замуж взять, ей же больше надо.

Я это пишу поиому, что мне жалко ваших будущих жен. Ьудете промывать им мозги и подавлять. Тебе нужно открытт глаза и понять реальное положение дел. Подстраивайся. Нянька и бесплатная обслуга с проститукой тебе только во сне будет сниться. Запомни это раз и навсегда. Сидят они тут, белеберту эту калякают

Сладкая малинка
#23
Karpovrt

Это не обязанность, это внимание и забота

Я не любитель конфликотов, но ты нападаешь на беззащитных женщин. Твоя манипуляция бытовой обслуги "завуалированной" заботой и вниманием пройдет только с наивной девченкой лет до 12🤣вы же педофилы , инцелы🤣со взрослой женщиной в диалог вступать не приходилось, вот и строчишь из кастрюли воображаемую картину мира. Надеюсь тебе попадется самая последня ска. Ты такую заслуживаешь.

Сладкая малинка
#24
Гость

когда простая забота стала обслуживанием?

Ну а ты возьми сам да позаботься о любимой, никто не будет тратить на тебя свое ресурсное состояние и здоровье. Эгоизм? Забота о себе. Рано умирать никому не хочется. Для себя пожить хочется. И у меня есть веские аргументы так говорить, потому как только товар износиться вы его вышвыриваете и подбираете посвежее. Все честно.

Сладкая малинка
#25
Гость

когда простая забота стала обслуживанием?

Есть конечно порядочные мужчины, уважаемые и почитаемые. Но это не про тебя. Такой типаж как ты всем давно известен. Не обижайся там и не плачь , не заюивайся в угол. Но даже если ты навязываешь этл из благих намерений время показывает не тот итог , который ты даже сам хотел. А время упущено. Ты не разумный.

Гость
#26

Правильно делает,мужжлу готовить не надо

Гость
#27
Karpovrt

Че на нее смотреть, если жрать охота

"А вы просили приготовить? И она обещала, и что обещала? Как она объяснила то, что не приготовила?"

Гость
#28
Karpovrt

А че эта бытавая тварь, которая хочет только подарков не подарила обед?

Подарки - це ухаживания, для секса и любви, хотя можно поспорить.

А вот как связаны любовь и жратва? :)

Гость
#29
Karpovrt

Ну так пусть тоже поухаживает, покажет какая она хозяйка, чтоб был смысл ее замуж взять, ей же больше надо.

А как связаны свадьба и хозяйственность? :)

И почему парню самому на себя пофиг? Я понимаю его чувства, но если он не договорился с ней, то почему переносит ответственность за результат (не поел в обеденный перерыв) на кого-то ещё?

Гость
#30
Karpovrt

Мне по фиг на твоих дедушек и бабушек, это прошлый век. Борщ это знак внимания от девушки и забота

Окей, будем знать. А он ей это сказал?

Гость
#31

А у неё время-то было готовить? Даже подарить картошку нужно время, как минимум на чистку, мойку и резку...плюс продукты надо ещё и купить...
Если она работает, даже дома, время обеденного перерыва ограничено, если вообще есть фиксированный перерыв. Я работаю частично дома, во время обеденных перерывов зачастую у нас ещё телефонная конференция, если муж приедет домой, готовить будет он, на нас двоих;-)

Кстати, а что сама-то деушка ела? Или она на диете?-)

Гость
#32

А для чего вы приперлись в чужую квартиру, еду клянчить?
Девушка вас позвала к себе и сказала что наготовит еды, так было? Вы чужие друг другу люди, с чего ты решил жрать за ее счет еще и у нее дома? Или это по весне шиза просыпается?)

#33
Сладкая малинка

С учетом того, что женщины в среднем зарабатывают больше среднестатистической особи мужского пола этого форума , то да конечно женщине очень надо замуж , иначе голодная смерть. Замуж тоже надо с умом выходить. А не за такое как вы тут отребье, уж простите но вы и сами вкурсе

Мужчина решает брать тебя в жены или нет, предложение он делает, ты лишь можешь отказаться или согласится, так вот чтобы у него возникло это желание за мужчиной тоже надо ухаживать и делать знаки внимания. И показать что ты достойна, носить его фамилию и ростить его ребенка, что не нравится? Иди на ***.

#34
Гость

Подарки - це ухаживания, для секса и любви, хотя можно поспорить.

А вот как связаны любовь и жратва? :)

Вкусно покормила, тебя хорошо выябут, чувствуешь связь?)

Гость
#35

А вы ей готовите? Она вам может вместо этого дважды в год цветы дарить)))
И будет у вас взаимопонимание.

Гость
#36
Karpovrt

Вкусно покормила, тебя хорошо выябут, чувствуешь связь?)

Невкусно накормила - пацан пошёл на форум плакать :)

Гость
#38
Karpovrt

Ну так пусть тоже поухаживает, покажет какая она хозяйка, чтоб был смысл ее замуж взять, ей же больше надо.

Кто вам сказал, что ей надо замуж?
Хотела бы замуж - как раз и наготовила бы к приходу перспективного жениха обед из трех блюд. А тут девчонке явно важнее свобода от бытовых забот.

Гость
#39
Гость

Накажи ты эту тварь неблагодарную
Отхлещи ее цветами по лицу.
Брось на стол картоху грязную, немытую
Пусть узнает, как вести себя в быту.

Конечно пусть хлещет и картошку бросает, глядишь еше и поибалу от девы получит. Тебе, советчику, спасибо скажет

Гость
#40

Вы перепутали. Чтобы поесть, надо ехать в столовую, кафе или ресторан. На худой конец - в Пятерочку. К девушкам ездят не за этим.

Авиатор2
#41

Радоваться надо, вам досталась женщина современная, которой не принципиальны рамки гендера. Она не кухарка, вы не добытчик. Сегодня никто никому ничего не должен.

Гость
#42
Karpovrt

Ну так пусть тоже поухаживает, покажет какая она хозяйка, чтоб был смысл ее замуж взять, ей же больше надо.

Ну и парень должен показать какой он добытчик, чтобы она поняла, что есть смысл на него время тратить. Пусть парень, например, ее ипотечный или кредитный платеж погасит, или ТО машины оплатит, летнюю резину купит, вариантов много, по-мужски пусть позаботится, а потом уже обеды-ужины ждёт. Прошли те времена, когда девушки замуж за нищебродов хотели.

#43
Гость

Ну и парень должен показать какой он добытчик, чтобы она поняла, что есть смысл на него время тратить. Пусть парень, например, ее ипотечный или кредитный платеж погасит, или ТО машины оплатит, летнюю резину купит, вариантов много, по-мужски пусть позаботится, а потом уже обеды-ужины ждёт. Прошли те времена, когда девушки замуж за нищебродов хотели.

Пока не жена, сама пусть платит.
Я ей тоже приготовить могу.
Проще в кафешке пожрать, чем в чужую ипотеку или кредит вкладыватся

донна Ослабелла
#44

Автор, в смысле "пообедатть вместе"? Так уж называйте вещи своими словами, что приехал, чтобы пожрать у неё. а она ничего не сготовила.

Гость
#45
Karpovrt

Пока не жена, сама пусть платит.
Я ей тоже приготовить могу.
Проще в кафешке пожрать, чем в чужую ипотеку или кредит вкладыватся

Да вообще не проблема. Она свои проблемы решает, он тоже свои сам-сам-сам. Только как он девушке покажет, что серъезно настроен, а не на поебать и выбросить. Так и до секса не дойдет с умной девушкой.

Гость
#46
Karpovrt

Пока не жена, сама пусть платит.
Я ей тоже приготовить могу.
Проще в кафешке пожрать, чем в чужую ипотеку или кредит вкладыватся

ой, Ванька! почитала я твои ответы - мужчина и такой, и сякой,и девушку в жены выбирает, и она фамилию его берет, ну весь из себя Аполлон! а как пожрать самому приготовить - пукпук ну ана жи далжна заботиться обо мне((( женщина должна заботиться о мужчине как о мужчине, а не как о ребенке или бытовом инвалиде. хошь пожрать - либо купи продуктов, из чего готовить будут, либо шуруй в кафешку.
Вань, а Вань, а у тя фамилия какая? халубых кровей небось! ишь, царь все таки, ну лЭв!!

#47
Гость

ой, Ванька! почитала я твои ответы - мужчина и такой, и сякой,и девушку в жены выбирает, и она фамилию его берет, ну весь из себя Аполлон! а как пожрать самому приготовить - пукпук ну ана жи далжна заботиться обо мне((( женщина должна заботиться о мужчине как о мужчине, а не как о ребенке или бытовом инвалиде. хошь пожрать - либо купи продуктов, из чего готовить будут, либо шуруй в кафешку.
Вань, а Вань, а у тя фамилия какая? халубых кровей небось! ишь, царь все таки, ну лЭв!!

Ну во первых, продукты я покупаю сам, готовлю лучше девушек многих и приготовить ужин для девушки, если она мне интересна, вообще не проблема, так же как и кофе в постель ей принести. Я не голубых кровей, просто ценю себя и свое время, и не трачу время на шаболд.

#48
Гость

ой, Ванька! почитала я твои ответы - мужчина и такой, и сякой,и девушку в жены выбирает, и она фамилию его берет, ну весь из себя Аполлон! а как пожрать самому приготовить - пукпук ну ана жи далжна заботиться обо мне((( женщина должна заботиться о мужчине как о мужчине, а не как о ребенке или бытовом инвалиде. хошь пожрать - либо купи продуктов, из чего готовить будут, либо шуруй в кафешку.
Вань, а Вань, а у тя фамилия какая? халубых кровей небось! ишь, царь все таки, ну лЭв!!

Карпов моя фамилия, запомни.

Гость
#49
Karpovrt

Карпов моя фамилия, запомни.

КАРПОВ ахахахахахахаахвх. и это ещё надо заслужить, шобы быть достойной носить такую царскую фамилию? не, такого гамна ни одна девчонка не заслуживает

Гость
#50
Karpovrt

Ну во первых, продукты я покупаю сам, готовлю лучше девушек многих и приготовить ужин для девушки, если она мне интересна, вообще не проблема, так же как и кофе в постель ей принести. Я не голубых кровей, просто ценю себя и свое время, и не трачу время на шаболд.

Ванька карпов, а ты чай не филолог, раз значения слова "шаболда" не знаешь. Гля,небось девчонка ещё и целочкой должна быть нетронутой? Ванек, а у тя скок половых партнёров было? раз уж лезем к девушкам в трусы, не зная их лично, и оскорбляем так