Гость
Статьи
Он не хочет серьезных …

Он не хочет серьезных отношений

Не могу сама разобраться.Помогите. Начала встречаться с парнем, мы работаем вместе. Он был женат, двое детей. Два года назад развелся. После развода у него было ооочень много девушек. Мы встречаемся два месяца,, говорит, что ни с кем никогда не мог так откровенно обо всем разговаривать, что хочет от меня дочку и т.д. Вроде все хорошо, с друзьями познакомил. Но сегодня сказал,что не готов к серьезным отношениям. Что это значит?Как мне себя вести?Помогите

Анастасия
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это значит, что не готов он. Не хочет жениться. Его и так всё устраивает.

Гость
#2

просто расслабьтесь. готовьте ему, убирайте и делайте миннет. не всем хочется по венец и детей

Гость
#3

Два месяца встречается и уже дочку хочет.Несерьезно.Сам понял,что черезчур и в кусты.Там еще на двоих алименты платить,вам оно надо?

Гость
#4

А вы хотите серьезных отношений? Если да - то ищите другого. Я на такого не хотящего серьезных отношений потратила два года,о чем сейчас жалею очень сильно.по опыту могу сказать: когда мужчина говорит,что не хочет серьезных отношений,это значит,что он не против с вами периодически весело и приятно проводить время и заниматься сексом. Все. Больше это ничего не значит. Устраивает? Встречайтесь. Нет? Расходитесь,не поаторяйте моих ошибок

Мира
#5

зачем вам такой? жа еще и с детьми. Найди анормального без прицепов

Анастасия
#6

Да в том то и дело,что я сама не хочу серьезных отношений, замуж и т.д. Мне хорошо с ним. Просто все его друзья говорят,что он влюбился в меня. Его это видимо смущает. И да, его дети меня абсолютно не смущают

Гость
#7

Вы понимаете, что пишете??
Он сказал, что не хочет серьезных отношения. ОН СКАЗАЛ, ЧТО НЕ ХОЧЕТ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ.
Это значит, что не нужны ему серьезные отношения. ДАЖЕ С ВАМИ НЕ НУЖНЫ, Хочет просто весело проводить с вами время. Без обязательств сексом заниматься.

Гость
#8
Анастасия

Да в том то и дело,что я сама не хочу серьезных отношений, замуж и т.д. Мне хорошо с ним. Просто все его друзья говорят,что он влюбился в меня. Его это видимо смущает. И да, его дети меня абсолютно не смущают

Дети не смущают, это хорошо! Алименты тоже не смущают??? Скоко лет вам?? Скоко лет этому парню??

Гость
#9
Анастасия

Да в том то и дело,что я сама не хочу серьезных отношений, замуж и т.д. Мне хорошо с ним. Просто все его друзья говорят,что он влюбился в меня. Его это видимо смущает. И да, его дети меня абсолютно не смущают

Так а в чём проблема? Он не хочет серьёзных отношений, вы не хотите серьёзных отношений. Ну так и встречайтесь без серьёзных отношений, кто же жениться заставляет?

Анастасия
#10

Мне 23, ему 26. Ну алименты - значит,работать будет больше.это все решаемо

Гость
#11
Анастасия

Мне 23, ему 26. Ну алименты - значит,работать будет больше.это все решаемо

Вы уже и решили всё за него?)))

Анастасия
#12

Я просто имела виду, что алименты это не повод для сомнений

Гость
#13

То дочку ему то не готов к серьезным отношениям. Молодец! В 26 уже алименты на двоих. Не готов и хорошо. Видимо серьезные отношения для него заканчиваются алиментами. Считайте повезло вам автор.

Гость
#14
Анастасия

Я просто имела виду, что алименты это не повод для сомнений

Тут где-то мужик на соседней ветке, женатик,--сестре хату покупает в ипотеку!! Может Вам с ним любоффь строить??

Факунда Диаз
#15

автор, зачем вам мужик с прицепом? два месяца встречаетесь и дочку ему захотелось-это лaпша. мужик не знает чего хочет, слабый и глупый.

Гость
#16
Факунда Диаз

автор, зачем вам мужик с прицепом? два месяца встречаетесь и дочку ему захотелось-это лaпша. мужик не знает чего хочет, слабый и глупый.

+ Мильон!! Все мозги в член ушли!! Неужели на ган'доны 6 рублей не было???

Гость
#17

он не хочет серьезных отношений, Вас все устраивает - в чем проблема-то? или Вы похвастаться решили? )))))

Сергей
#18

Пиздос,вот *****,добился секса,ну что молодец мужик..

Гость
#19
Гость

просто расслабьтесь. готовьте ему, убирайте и делайте миннет. не всем хочется по венец и детей

Он ей не муж, она не должна его обслуживать. Пускай сам себе всё делает, раз хочет быть свободным

Гость
#20
Сергей

Пиздос,вот *****,добился секса,ну что молодец мужик..

Молодец, конечно! Но всё-таки это бессовестно 2 месяца пудрить девке мозги. Уж лучше бы и дальше развлекался с одноразовыми бабами. А 2 месяца, это уже отношения, да ещё и на рабочем месте. С огнём играет. Безмозглый, одним словом.

Гость
#21
Анастасия

говорит, что ни с кем никогда не мог так откровенно обо всем разговаривать, что хочет от меня дочку .Что это значит?

классическое мужское пустобрехание

Гость
#22

Вы его не настолько сильно зацепили, чтобы ваши отношения перевести в разряд серьёзных, не, ну если вы готовы терпеть его загулы, будете любить, ни на что не претендуя - он будет только рад... Короче, автор, это не ваш вариант

Ксюша
#23

Просто беги от него, и не оглядывайся...

#24

лапши на уши вешать они все мастера.не хочет он серьёзных отношений,и не хотел.

Гость
#25

Меня умиляют 26-ти летние разведены с 2-мя детьми, которые от случайной подружки хотят дочку. А на-как руководство к действию воспримет? У него ж так детей штук 40 будет. Отец *** прям. Д ***** л.

Дарья
#26

Мухаха, моему бывшему 25, тоже в разводе, но без ребенка. Тоже полгода был не готов к серьезным отношениям, потом у меня уже истерики стали начинаться, т.к. предъявы с его стороны на меня были, типа, моя, часто видеться, готовить ему, с другими не спать, при этом я ему не девушка...Нафиг оно вам? Щас вот я нашла любимого мужчину, который готов ко всему и настроен на семью со мной. Ваш так и будет вам мозг полоскать...Не тратьте свое время на такую ерунду, как СО, ищите нормального парня, вам всего 23, вся жизнь впереди.

Гость
#27

а просить дочку это все еще не серьезные отношения????

Гость
#28

а откровенно разговаривать эээээ то что?

Гость
#29
Анастасия

Не могу сама разобраться.Помогите. Начала встречаться с парнем, мы работаем вместе. Он был женат, двое детей. Два года назад развелся. После развода у него было ооочень много девушек. Мы встречаемся два месяца,, говорит, что ни с кем никогда не мог так откровенно обо всем разговаривать, что хочет от меня дочку и т.д. Вроде все хорошо, с друзьями познакомил. Но сегодня сказал,что не готов к серьезным отношениям. Что это значит?Как мне себя вести?Помогите

О-о-о, этот еще в загуле! Если вы будете глупы и попытаетесь построить с ним отношения, то по классике жанра станете тем звеном, с которым два года встречаются/живут, но на нём не женятся. Разведёнец сначала прыгает по койкам пару лет, потом крутит мозги какой-нибудь простушке тож пару-тройку лет, а потом внезапно (!) женится на "левой" девушке через пару месяцев после того, как ее встретил. Так что вы - второй акт Марлезонского, увы... Не готов он. Усё. Занавес, актёры могут расходиться. А, и еще он трепло у вас (наобещать и потом такое выдать), морочит вам голову, а еще у него скорее всего травма от предыдущего брака. На х - на х таких!

Гость
#30

ЗЫ Хотите быть терпилой после этого в отношениях - вперёд. Только знайте: он вас уважать не будет.

Гость
#31
Гость

Молодец, конечно! Но всё-таки это бессовестно 2 месяца пудрить девке мозги. Уж лучше бы и дальше развлекался с одноразовыми бабами. А 2 месяца, это уже отношения, да ещё и на рабочем месте. С огнём играет. Безмозглый, одним словом.

Подпишусь. Мало того, что подлец, так еще и ту-пой подлец. А это он в отношения полез, потому что ему не одноразового секаса хоцца, а чтобы его приголубили, ему любви хочется, к которой он, гадёныш, еще не готов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: