Гость
Статьи
Он не хочет серьезных …

Он не хочет серьезных отношений, а я все больше влюбляюсь в него.

Здравствуйте,4 месяца назад познакомилась с парнем. Oн сразу сказал что не хочет серьезных отношений, a я ответила что как раз я ищу серьезные отношения, и мы решили не видится так как наши мнения расходятся. Cпустя месяц мы случайно встретились и потом начали переписываться. Однажды я очень сильно заболела и решила поехать в больницу,он предложил мне меня отвезти. B итоге он просидел со мной в больнице 8 часов пока я здавала все анализы. После этого мы виделись 2 раза, а на 3 раз у нас случился секс. Я думала что если ему не нужны серьезные отношения то он будет пренебрежительно себя вести,как многие парни.Но оказалось наоборот, если честно то я еще не встречала таких парней, высокий, красивый, умный а самое главное он всегда искренен со мной и со всеми, он всегда мне во всем помогает. Недавно почти 3 часа он мыл мой машину, короче нам не бывает скучно вместе,нам всегда есть о чем поговорить. Я узнала что я у него была 3 девушкой в сексе, ему 25 лет, я была в шоке конечно .Так как с его внешностью он мог иметь, хоть каждый день, новых девушек. Oн сказал что серьезные отношение это головная боль и его все устраивает в наших отношениях. Мы видимся 2 раза в неделю,с каждым разом мне страшно, потому что я потому что я понимаю что начинаю влюбляться в него. Я знаю что я ему очень сильно нравлюсь, но этого недостаточно если парню не нужны серьезные отношения. Bчера когда я спросила у него, что я могу сделать хорошего для него , за то что он помыл мою машину, он ответил просто будь со мной.Пожалуйста помогите мне советом, я первый раз в жизни почувствовала что я нашла того кого искала всю жизнь, я первый раз почувствовала что могу доверять мужчине. Он работает с утра до вечера, живет с мамой платить за все сам, я знаю точно что он не видится с другими девушками .Как вы думаете у меня есть шанс на серьезные отношения? Помогите пожалуйста советами!

19 ответов
Последний — Перейти
#1

странно как то ....ему 25 лет ...у него не было серьезных отношений и при этом было всего 3 девушки это как? может шанс и есть ,но если он не хочет серьезных отношений то как вы его переубедите?

sветочек
#2

наслаждайтесь у вас сейчаз прекрасный период, он вам нравится, он к вам тянется, вас и его на данный момент все устраивает. Или вам нужен штмп " серьезные отношения" поставить на лоб?!!! он вас полюбит и не заметите как поженитесь. не давите на него, хороший же парень, наслаждайтесь и не ешьте сами себе мозги. любви вам!

Frau Heller
#4

просто сделайте вид что вам на него наплевать. и он будет ваш. проверено! скажите - я не хочу серьезных отношений тоже, а то что я с тобой хорошо себя веду не значит что я тебя люблю/влюблена. просто я очень добрая и искренняя, во мне много тепла. надо же его кому-то отдать.
или любите и не просите ничего взамен. просто пусть он рядом будет - как друг или парень, любовник - все равно. он рядом и это счастье....
а то я не могу даже чтобы он рядом был.... ничего я подожду

sветочек
#5
Гость

парни такого и плана0обычные динамисты только в мужском роде.
Жениться он на вас не будет, а нервы мотать-этого добра у вас будет навалдом.
То, что вы описали не говорит ни о каких отношениях.Это обычная ситуация вежливого мужчины.
\Женщинам свойственно превеличивать отношение мужчины.Нет у него никакой любви, но и одному ему некомфортно, потому что пострадал он в прошлых отношениях.
Самое лучшее, что вам светит-быть его жилеткой и поднимать ему самооценку.
На большее не рассчитывайте.Именно об этом вас и предупредили.
Отойдите от него, иначе будете страдать.

с чего это вы так решили? а что вы знакомитесь и первым делом заявляете что вы жениться или замуж хотите? а что у нас заядлые холостяки никогда не влюблялись и не женились всем на удивленье?...бред вообще.... Автор он вам дает понять и сейчаз что он вас не рассматривает как серьезный вариант? я так поняла что нет. может он уже так и не думает!!! если чувствуете что это ваше будьте с ним и все рашится вскоре я уверена...

evli
#6

:)

Гость
#7

Нормальный мужик бы доехал до мойки и там за 15 минут машину бы идеально вымыли.
А ваш на морозе с тряпками и ведром возился.

Гость
#8

Главное ничего не загадывать и думать,будет он со мной не будет,тогда планы рушатся,когда много хочешь и мечтаешь.Пусть идет как идет приятно общаться и здорово ничего от него не требуйте,не спрашивайте будешь ты со мной или нет, и ведите себя как себя сейчас ведете.А судьба вам будет быть вместе,то будете.

Гость
#9

Не хочет спешить, боится что будет брошен. Я думаю у вас все получиться!!!

скорпа
#10

мне кажется у вас уже серъезно

Гость
#11

Милая девушка, я жедаю вам счастья. Чтобы у вас с этим молодым человеком все получилось))))

Настя
#12

Со многими согласна. Вам общаться приятно - и это главное. Видимо, бывшие его доставали конкретно своей ревностью или еще нибудь, раз такой красавец.
Общайтесь легко и не принужденно. Пусть он поймет, что с вами не будет никакой головной боли. Не приседайте ему на уши всякими тяжелыми вопросами о будущем

Гость
#13
Гость

Нормальный мужик бы доехал до мойки и там за 15 минут машину бы идеально вымыли.
А ваш на морозе с тряпками и ведром возился.

Tak on na moike i vozilsia s nei 3 chasa ;)

#14

spasibo bolshoe za soveti posmotrem chto budet dalshe.

Завалинка
#15

Слушай, но он же тупо выписывает себе индульгенцию на все! Он может делать что хочет и сваливать на то, что ну он же не хотел отношений. Это ж так удобно!
Это МАНИПУЛЯЦИЯ. Он не напрягается, а вы уже мучаетесь, как выстроить собственно отношения, которых по его словам и нет.
А они есть. От того, что он это не признает, они никуда не деваются. Вот такиеу вас каличные отношения, когда он вас погладил разок, а вы уже расстилаетесь и думаете как заслужить следующую подачку. Нравится он? Будьте хитрее. Он пытается манипулировать, а вы не ведитесь. Пусть он докажет, что отношений достоин он. Пока как-то не тянет.

Лисс
#16

Автор, если он кого-ниб там забыть не может или до сих пор любит лучше не начинайте.. Вы привяжетесь ,а ему надоест через месяц например, переболеет...

Лисс
#17

сама вляпалась 2 года назад еще и первым мужчиной стал.. как он ссебя вел( то омг сказать что не получится увидется то говорил что не хочет больше общаться и это не обсуждается.. притом что мы не ссорились накануне... а как он оарл когда разрывал отношения! причем я этого не ожидала ..мы не ссорились, я приехала к нему в гости( предложил) тоже хотел отношений без обязательств. я даже не поняла ЧТО происходит у меня это были первые такие отношения так орал.( что никогда не любил все ради постели что я как собачка (но если я рада человеку то искренне) а начиналось все со встреч в парке ,поцелуи...

#18

Mne kajetsa chto seichas malo kto iz mujchit hochet serioznie otnosheniya, ili prosto mne takie popodaiytsa, na samom dele eshe let 20 30 nazat mujchini bili bolee otvetstvennie i serioznie, chto delaetsa s mirom ne znaiy(((

#19

Mne 25 let i stanovitsa strashno inogda chto zamuj ne kogda ne viidu potomu chto ne te popodaiytsa, a vremia to idet(((

Гость
#20
Лисс

сама вляпалась 2 года назад еще и первым мужчиной стал.. как он ссебя вел( то омг сказать что не получится увидется то говорил что не хочет больше общаться и это не обсуждается.. притом что мы не ссорились накануне... а как он оарл когда разрывал отношения! причем я этого не ожидала ..мы не ссорились, я приехала к нему в гости( предложил) тоже хотел отношений без обязательств. я даже не поняла ЧТО происходит у меня это были первые такие отношения так орал.( что никогда не любил все ради постели что я как собачка (но если я рада человеку то искренне) а начиналось все со встреч в парке ,поцелуи...

Надеюсь, Вы теперь выводы сделали и посылаете таких сразу куда подальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: