Гость
Статьи
Мы с парнем …

Мы с парнем расстались, потому что он сказал, что не хочет серьезных отношений...

Мы с моим парнем встречались год...Было все - и ссоры и расставания, но мы сходились все время, так как понимали, что не можем друг без друга...Ссоры очень часто возникали из-за того,что у него свои какие-то иногда находились дела, а я хотела его увидеть и он говорил, что я его никогда не понимала, что он устает так как работает и т.д. Расставания были болезненные...но он всегда меня возвращал...и каждый раз когда я истерила, он тоже меня возвращал и говорил, что кроме меня ему больше никто не нужен...И вот на днях мы в очередной раз поссорились и он сказал, что все,хватит...ему надоели такие отношения, их и отношениями сложно назвать, так как все время ссоримся...И писал он это все как-то типо :Отвали...Но вот сегодня мы встретились по моей инициативе и он сказал, что хочет остаться друзьями, что больше не хочет серьезных отношений...что хочет гулять и хочет отношения без обязательств...Когда я начала говорить, что мы ведь так долго вместе...что мы ведь и будущее совместное планировали, он сказал, что изменил мне...я спросила:это правда? А он сказал, что нет..что просто не знает что еще сказать, что бы мы расстались...
Скажите пожалуйста как это все понимать? Он больше не любит? И правда ли изменил или хотел сделать больно?

Людмила
12 ответов
Последний — Перейти
#1
Людмила

Мы с моим парнем встречались год...Было все - и ссоры и расставания, но мы сходились все время, так как понимали, что не можем друг без друга...Ссоры очень часто возникали из-за того,что у него свои какие-то иногда находились дела, а я хотела его увидеть и он говорил, что я его никогда не понимала, что он устает так как работает и т.д. Расставания были болезненные...но он всегда меня возвращал...и каждый раз когда я истерила, он тоже меня возвращал и говорил, что кроме меня ему больше никто не нужен...И вот на днях мы в очередной раз поссорились и он сказал, что все,хватит...ему надоели такие отношения, их и отношениями сложно назвать, так как все время ссоримся...И писал он это все как-то типо :Отвали...Но вот сегодня мы встретились по моей инициативе и он сказал, что хочет остаться друзьями, что больше не хочет серьезных отношений...что хочет гулять и хочет отношения без обязательств...Когда я начала говорить, что мы ведь так долго вместе...что мы ведь и будущее совместное планировали, он сказал, что изменил мне...я спросила:это правда? А он сказал, что нет..что просто не знает что еще сказать, что бы мы расстались...Скажите пожалуйста как это все понимать? Он больше не любит? И правда ли изменил или хотел сделать больно?

Сколько ему лет?

#3

Я ОДНО ПОНЯЛА ЗА 2 БРАКА , НАДО СДЕЛАТЬ ВИД ЧТО ВСЕ РАВНО, И ЖДАТЬ!

Гость
#4
MEBELER2011

Я ОДНО ПОНЯЛА ЗА 2 БРАКА , НАДО СДЕЛАТЬ ВИД ЧТО ВСЕ РАВНО, И ЖДАТЬ!

Как долго ждать? И чего вы дожидались в итоге?

Гость
#5

А зачем ссориться? Если отношения постоянно на ссорах ничего хорошего не получится. Нормальные отношения когда людям хорошо друг с другом и ссориться не хочется ну разве что из за некоторых разногласий и то их обсуждать нужно. Эти страсти надоедают. Вам таким образом казалось что он проявляет свои чувства к вам возвращает и все такое. А ему просто надоело.

Гость
#6

Он прав. Далеко не всем нравится ссориться. Если ему не нравится, то, очевидно, что Вы за все время отношений просто его измучили. И единственно верное решение тут - расстаться.
Кстати, если у мужика дела, то это не повод для ссор. Это называется вынос мозга.

Гость
#7

Вранье уже с заголовка. Он тебя бросил, потому что не годишься для отношений в принципе и ставишь свои желания выше его. Ты смотри, она еще и истерики устраивала. Нормальный мужчина силой бы заставил замолчать, чтобы второй раз желания открыть рот уже не возникало.

Гость
#9
zlovlad ru

Автор к той что вы сейчас он не вернется. Он считает что полностью вас познал и вы ему такая не нужна.Сначала его надо отпустить - сказать ты прав давай останемся друзьямиЗатем заняться собойНо вы вряд ли это будете делать, так что рыдайте в подушку и называйте мир жестоким и далее..

Да причем тут познал не познал?Отношения что ли для этого нужны?

Тут важно понять из за чего ссоры.Скорей всего не готов не нагулялся

Гость
#10

>что у него свои какие-то иногда находились дела, а я хотела его увидеть

Каков наглец, а? Дела у него иногда находились! К ноге!!!!

Гость
#11

>> мы ведь так долго вместе

что??? год это долго?

Гостья
#12

Автор, сам тот факт, что он озвучил- не хочу серьезных отношений, а хочу гулять, и шутка про "измену", говорит обо одном- он захотел нагуляться с другими женщинами... как бы горестно это не признавать.. поэтому отпустите его- это НЕ ваш человек.. даже если бы он и вернулся- он будет вам изменять периодически, он уже от вас отказался в пользу свободной жизни, и здесь стимулом стало, скорее всего, какая-то страсть к кому-то или нескольким, которых он не хочет упускать. Т.е. вы можете быть супер красавицей, но если страсть в отношениях утихла, много ссор и отсутствие любви (а у мужчин часто при наличии ссор она затухает), то это конец. Признайте просто, что один этап жизненный заканчивается, и начинается другой- где вы занимаетесь собой и точно знаете, что рано или поздно у вас появится настоящий любящий мужчина, который на вас женится, а не это безответственное кобе лино..

Автор
#13

Вот как-то странно...он предложил быть друзьями, я ответила что нет...но расстались мы нормально...без злости...я не кричала...просто выслушала его и сказала хорошо...зашла в вк и изменила семейное положение на :в активном поиске...Вроде как у него должно от души отлечь, что я приняла его решение...а он мне даже и не пишет теперь...обычно когда расходились-писал и спрашивал как я...я его что-то не совсем пойму...

А ссоры были от того, что мы виделись 2-3 раза в неделю и мне этого было мало...
Он каждый раз при ссорах говорил, что не нагулялся, а потом возвращался и говорил что "ценим тогда когда теряем"...скажите, как быть?

А по поводу измены...Я ему когда-то говорила что смогу простить все но только не измену...Если он изменит, то уйду навсегда...И вот он ляпнул про измену а потом сказал что нет,не изменял, просто так сказал потому что не знает что еще сказать что бы мы разошлись...Кстати,очень часто он меня подозревал что я с кем-то гуляю...и иногда во время наших расставаний я гуляла с противоположным полом...Может он это сказал, что бы отомстить?

Гостья
#14
Автор

Вот как-то странно...он предложил быть друзьями, я ответила что нет...но расстались мы нормально...без злости...я не кричала...просто выслушала его и сказала хорошо...зашла в вк и изменила семейное положение на :в активном поиске...Кстати,очень часто он меня подозревал что я с кем-то гуляю...и иногда во время наших расставаний я гуляла с противоположным полом...Может он это сказал, что бы отомстить?

ну, во-первых, он сам и раньше говорил, что не нагулялся, и уходил, а потом возвращался, а потом снова уходил.. и сейчас решил расстаться.. здесь только одним пахнет- или изменами, или приближающимися изменами..
во-вторых, вы сами не без греха (я не осуждаю), т.к. не представляю, как можно любить человека и поругавшись идти гулять с другим. И статус в контакте на следующий день я бы точно не поменяла, рука бы не поднялась- дать понять, что я уже ищу кого-то, просто бы убрала "его" из статуса. Похоже, что вы оба еще молоды и не готовы к серьезным отношениям, и когда есть настоящая любовь, так легкомысленно себя не ведут.
А он в любом случае ненадежный и как я писала выше- перебежник, пока не нагуляется так и будет.. а нагулянный он вам зачем нужен будет, если он уже признал, что вы для него не единственная, раз его и на других тянет. Живите своей жизнью лучше и ищите кого-то более надежного)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: