Гость
Статьи
Боюсь, что эта ссора …

Боюсь, что эта ссора её ничему не научит

в моей жизни произошла такая ситуация! 2 месяца назад у меня была лучшая подруга, и мы с ней поругались из-за её любовных отношений. Дело было в том, что у неё есть два парня, и она всячески пытается им уделить внимания. Однако же из-за этого у неё не остаётся совсем времени на меня (на лучшего друга). Я ей каждый день писал чтобы она мне позвонила, и выяснить что происходит, однако же позвонить она соизволила после 2 недель о моей первой просьбе. Вот так вот в один прекрасный момент дошло до того, что мы окончательно разругались. У нас до этого были ссоры, но обиды длились максимум неделю. А тут уже 2 месяца. Я не знаю что делать. Помогите! Я готов с ней помириться, и сделать первый шаг, но боюсь что эта ссора её ничему не научит, и она так же будет откладывать меня на третий план(. #дружба

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На то ты и друг и это необязательно переписываться каждый день. Имеет права с тобой не общаться. Загуляла девка

Гость
#2
Гость

На то ты и друг и это необязательно переписываться каждый день. Имеет права с тобой не общаться. Загуляла девка

Я и не требую каждый день. Просто мы с ней за 4 месяца виделись 2 раза :/

Гость
#3

Дорогой автор! А Вы уверены, что с Вашей стороны это дружба?
Предложите встретиться и обсудить ситуацию. Найдите компромисс, что бы и Вас и её устраивало

Гость
#4
Гость

Дорогой автор! А Вы уверены, что с Вашей стороны это дружба?
Предложите встретиться и обсудить ситуацию. Найдите компромисс, что бы и Вас и её устраивало

Я как раз и пытался с ней наладить общение, и писал ей на протяжении 2 недель, что нам нужно поговорить по телефону (не люблю такое в сообщениях обсуждать). В итоге она позвонила мне спустя 2 недели и мы с ней поругались.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: